Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

ঝিকরগাছায় তামাকমুক্ত দিবসে মানববন্ধন

আফজাল হোসেন চাঁদ : জীবন বাঁচাতে তামাক ছাড়ি, তামাক কোম্পানীর আগ্রাসন প্রতিহত করি এই স্লোগানকে সামনে রেখে যশোরের ঝিকরগাছায় ০৯ অক্টোবর জাতীয় তামাকমুক্ত দিবস উপলক্ষ্যে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল ১১টায়স্থানীয় বি. এম হাইস্কুল মাঠের বিপরীত পাশে পল্লী প্রগতি সংস্থা, গ্রীন ভিউ, স্বজন চক্র, একতা সমাজকল্যাণ সোসাইটি ও পেন ফাউন্ডেশনের আয়োজেন এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় যুব পুরস্কারপ্রাপ্ত সংগঠক (২০১৯) ও জয়বাংলা ইয়ুথ এ্যাওয়ার্ডি (২০১৭) এর স্বপ্নদেখো সমাজ কল্যাণ সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জহির ইকবাল, মণিরামপুর সম্মিলনী ডিগ্রী কলেজের সহকারী অধ্যাপক, বিশিষ্ট সাহিত্যিক ও পেন ফাউন্ডেশনের সভাপতি মোঃ সফিয়ার রহমান, পেন ফাউন্ডেশনের প্রধান উপদেষ্টা ইমদাদুল হক ইমদাদ, পেন ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক ও স্বপ্নলোকের পাঠশালার প্রতিষ্ঠাতা প্রধান শিক্ষক মেঘনা ইমদাদ, স্বজন চক্রের নির্বাহী পরিচালক সুভাষ চন্দ্র ভক্ত, পেন ফাউন্ডেশনের কনসালটেন্ট ও কবি টিপু সুলতান, গ্রেইল-ই কমার্স’র পরিচালক শ্রাবনী আক্তার, স্বপদেখো সমাজ কল্যাণ সংস্থার সাধারণ সম্পাদক আফরোজা খাতুন বকুল, এমএমডিএফবিডি’র কো- চেয়ারম্যান সানজিদা ইয়াসমিন, পেন ফাউন্ডেশনের সমন্বয়কারী রিজন বিশ্বাস, ফাউন্ডেশনের স্বেচ্ছাসেবক টিমলিডার প্রেসিডেন্ট অ্যাওয়াডপ্রাপ্ত রোভার স্কাউট জুবায়ের বিন মকলেছ ও মোঃ রহমত উল্লাহ, স্বেচ্ছাসেবক এসএম জাহাঙ্গীর, পেন ফাউন্ডেশন কর্তৃক পরিচালিত স্বপ্নলোকের পাঠশালার শিক্ষক বিথী খাতুন ও সারমীন আক্তার শান্তা সহ আরো অনেকে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!