Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

ঝিকরগাছায় স্বপ্নলোকের পাঠশালা’র শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

আফজাল হোসেন চাঁদ : যশোরের ঝিকরগাছায় স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা পেন ফাউন্ডেশন কর্তৃক পরিচালিত সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের শিক্ষা প্রতিষ্ঠান স্বপ্নলোকের পাঠশালা’র ৭০ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ওজনমাপক যন্ত্র ও হোয়াইটবোর্ড, খেলার সামগ্রী, শিশু খাদ্য বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার সকাল ১০টায় পেন ফাউন্ডেশন প্রধান কার্যালয়ের অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন, জাতীয় যুব পুরস্কারপ্রাপ্ত সংগঠক (২০১৯) ও জয়বাংলা ইয়ুথ এ্যাওয়ার্ডি (২০১৭) এর স্বপ্নদেখো সমাজ কল্যাণ সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জহির ইকবাল। অনুষ্ঠানের প্রধান আলোচক ছিলেন, মণিরামপুর সম্মিলনী ডিগ্রী কলেজের সহকারী অধ্যাপক, বিশিষ্ট সাহিত্যিক ও পেন ফাউন্ডেশনের সভাপতি মোঃ সফিয়ার রহমান। পেন ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক ও স্বপ্নলোকের পাঠশালার প্রতিষ্ঠাতা প্রধান শিক্ষক মেঘনা ইমদাদ’র সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন, পেন ফাউন্ডেশনের কনসালটেন্ট ও কবি টিপু সুলতান, গ্রেইল-ই কমার্স’র পরিচালক শ্রাবনী আক্তার, স্বপদেখো সমাজ কল্যাণ সংস্থার সাধারণ সম্পাদক আফরোজা খাতুন বকুল, এমএমডিএফবিডি’র কো- চেয়ারম্যান সানজিদা ইয়াসমিন, পেন ফাউন্ডেশনের প্রধান উপদেষ্টা ইমদাদুল হক ইমদাদ। এসময় উপস্থিত ছিলেন, পেন ফাউন্ডেশনের সমন্বয়কারী রিজন বিশ্বাস, ফাউন্ডেশনের স্বেচ্ছাসেবক টিমলিডার প্রেসিডেন্ট অ্যাওয়াডপ্রাপ্ত রোভার স্কাউট জুবায়ের বিন মকলেছ ও মোঃ রহমত উল্লাহ, স্বেচ্ছাসেবক এসএম জাহাঙ্গীর, পেন ফাউন্ডেশন কর্তৃক পরিচালিত স্বপ্নলোকের পাঠশালার শিক্ষক বিথী খাতুন ও সারমীন আক্তার শান্তা প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!