Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

পাটকেলঘাটায় কুমিরা ইউনিয়ন কৃষকলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

শেখ রায়হান হোসেন, পাটকেলঘাটা প্রতিনিধিঃ

পাটকেলঘাটায় কুমিরা ইউনিয়ন কৃষকলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৮ অক্টোবর) বেলা ৩ টায় কুমিরা বহুমূখী মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় কুমিরা ইউমিয়ন কৃষকলীগের আহবায়ক আলহাজ্ব শেখ শাহাবাজ আলীর সভাপতিত্বে ও যুগ্ম আহবায়ক মোঃ নাজমুল হাসান মিঠুর সঞ্চালনায় ফিতা কেটে জাতীয় পাতাকা ও কৃষকলীগের পাতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে সম্মেলনের সুচনা করেন প্রধান অতিথি, সৈয়দ ফিরোজ কামাল শুভ্র, যুগ্ম আহবায়ক বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সাতক্ষীরা জেলা শাখা। এছাড়া প্রধান বক্তা হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, বিশ্বজিৎ সাধু, সভাপতি বাংলাদেশ কৃষকলীগ সাতক্ষীরা জেলা শাখা।

সম্মেলনের প্রথম অধিবেশনের শুরুতে পবিত্র কুরআন তেলাওয়াত করেন আলহাজ্ব শেখ শাহাজান আলী ও গীতা পাঠ করেন কৃষকলীগের ওয়ার্ড সদস্য শংকর দে।

বিশেষ অতিথিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, তালা উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কৃষিবীদ মুরশিদা পারভিন পাপড়ী, কুমিরা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও চেয়ারম্যান শেখ আজিজুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম, শ্রমিকলীগ সভাপতি সুমন কাগুজী, যুবলীগ সভাপতি মোঃ মফিদুল ইসলাম, উপজেলা কৃষকলীগ এর আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ ময়নুল ইসলাম, যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক কাজী নজরুল ইসলাম হিল্লোল, কৃষকলীগের সদস্য সচিব ও বিশিষ্ট কণ্ঠশিল্পী ইন্দ্রজিৎ কুমার সাধু, কৃষকলীগ সদস্য মোঃ তরিকুল ইসলাম, শেখ আব্দুর রহমান, সাংবাদিক এম এম জামান মনি প্রমুখ।

এছাড়া কৃষকলীগের বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ সহ আওয়ামীলীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ, শ্রমিকলীগ সহ অঙ্গসংগঠনের শত শত নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!