Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

মহিপুরে একাধিক মামলার আসামি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি ॥ পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার কুয়াকাটা পৌর সভার ৩নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা খলিল আকন (২৪) ও রুবেল মুন্সী (২৩) নামের দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে মহিপুর থানা পুলিশ। শুক্রবার ৮/১০/২১ রাতে কুয়াকাটা পৌর সভার ৩নং ওয়ার্ডের কম্পিউটার সেন্টার এর দক্ষিণ পাশে বেড়িবাঁধ এর উপর থেকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এস আই সাইফুল ইসলাম তাদেরকে গ্রেপ্তার করেন। এসময় তাদের কাছ থেকে ২০ গ্রাম গাঁজাউদ্ধার করা হয়। স্থানীয় সুত্রে জানা যায় খলিল আকন এর নামে থানায় একাধিক মাদক ও সন্ত্রাসীর মামলা রয়েছে ।

মহিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ এমএ খায়ের কাওসার জানান, চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী খলিল ও রুবেলকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তার বাড়ির কাছ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মহিপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!