Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

সোনারগাঁয়ে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থার সম্মেলন অনুষ্ঠিত

মোঃ তানভীর, সোনারগাঁ প্রতিনিধি ঃ-

নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁ উপজেলার আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থার সোনারগাঁ শাখার সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শনিবার বিকেলে উক্ত সম্মেলনটি সোনারগাঁয়ে অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁয়ের গণমানুষের নেতা সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত, আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সাংবাদিক সংস্থার সোনারগাঁ শাখার মোস্তফা কামাল,সোনারগাঁ উপজেলা মৎস্যজীবী লীগের সভাপতি কাইয়ুম, সোনারগাঁ উপজেলা মৎস্যজীবী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, কাঁচপুর ইউনিয়ন মৎস্যজীবী লীগের সভাপতি এবং বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ইঞ্জিনিয়ার সামসুল আলম।

সে সময় তারা বলেন, সোনারগাঁ থেকে সকল ধরনের অন্যায় প্রতিরোধ করতে মানবাধিকার সংস্থার কার্যক্রম অপরিহার্য।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!