Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

গোদাগাড়ীতে জাতীয় শিশু অধিকার সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা ও পুরস্কার বিতরণ

গোদাগাড়ী(রাজশাহী)প্রতিনিধি : শিশুর জন্য বিনিয়োগ করি, সমৃদ্ধ বিশ্ব গড়ি এই স্লোগান নিয়ে রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে রবিবার সকাল সাড়ে ১১ টায় উপজেলা পরিষদ হলরুমে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ গোদাগাড়ী এপির আয়োজনে।

উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় জাতীয় শিশু অধিকার সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।জাতীয় শিশু অধিকার সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভুমি তাসমিনা খাতুন।

বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শারমিন শাপলা,গোদাগাড়ী মডেল থানার নারী ও শিশু সুরক্ষা অফিসার আলেয়া খাতুন। সভাটি সভাপতিত্বে করেন শিল্পকলা একাডেমীর সাধারন সম্পাদক এস এম বরজাহান আলী পিন্টু।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ, গোদাগাড়ী এপির প্রোগ্রাম অফিসার শ্যামল এইচ কস্তা ও এন্ড্রিফাস র্মুমু প্রমূখ।শুরুতে সংক্ষিপ্ত আলোচনায় জাতীয় শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ ২০২১ এর বিভিন্ন দিক তুলে ধরে অতিথিরা আলোচনা করেন। আলোচনা শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ তুলে দেয়া হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!