Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

বাকেরগঞ্জে ইমাম কাঠি গ্রামে প্রতিপক্ষর হামলায় ১ জন আহত

নিজস্ব প্রতিবেদক : বাকেরগঞ্জের ইমাম কাঠি গ্রামে প্রতিপক্ষর হামলায় মাসুদ হাং (৩৫) নামের একজন আহত হয়েছে।আহত মাসুদ হাং ইমাম কাঠি গ্রামের রুস্তুম আলীর ছেলে।পরে স্থানীয়রা আহত মাসুদ হাংকে মূমুর্ষ অবস্থায় উদ্ধার করে বাকেরগঞ্জ হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য শেবাচিমে প্রেরন করে।আহত সূতে জানাগেছে আহত মাসুদ হাং এর বাবা রুস্তুম আলী প্রায় ২৫/৩০ বছর আগে হালিম মৃধার কাছ থেকে ৬ সতাংস জমি ক্রয় করে।এরপর সেই জমি ক্রয়ের পর থেকে ভোগদখল করে আসছে রুস্তুম আলী ও তার পরিবার।গতকাল দুপুর ২ টায় রুস্তুম আলীর ছেলে মাসুদ হাং তাদের ওই জমিতে বাস কাটতে যায়।এ সময় প্রতিপক্ষ সুলতান হাংয়ের ছেলে রনি হাং হঠাৎ ওই জমি তাদের দাবি করে বাধা দেয়।এনিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে রনি হাং,রফিক,হানিফ, শামিম মৃধা,মানিক হাং, সুলতান হাং সহ অজ্ঞাত ৫/৬ ধারালো দা দিয়ে মাসুদ হাংকে এলোপাতারি কোপাতে শুরু করে। এ সময় মাসুদ হাং তাদের ধারালো দায়ের কোপে পা ও শরিরের বিভিন্ন স্থান গুরত্বর যখম হয়।পরে মাসুদের ডাকচিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে এসে মূমুর্ষ অবস্থায় উদ্ধার বাকেরগঞ্জ হাসপাতালে নিয়ে আসে।সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক মসুদের শাররিখ অবস্থার অবনতি দেখলে শেবাচিমে প্রেরন করে।বর্তমানে আহত মসুদ শেবাচিমের পুরুষ অর্থ পেডিক ওয়ার্ডে চিকিৎসাধিন রয়েছে।এ বিষয়ে মামলার প্রস্ততুতি চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!