Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

শশীভূষনে থানা পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

এইচ এম নোমান, চরফ‍্যাসন প্রতিনিধিঃ

শশীভূষন থানা পুলিশ অভিযানে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত ও তিনটি জিয়ার মামলার ওয়ারেন্টভূক্ত ১ আসামীকে গ্রেফতার করা হয়।।
শনিবার ৯ই অক্টোবর শশীভূষন থানা অফিসার ইনচার্য মিজানুর রহমানের (ওসি) তত্বাবধানে এস.আই. আবু হানিফ ফরাজীর নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম শশীভূষনের হাজারীগন্জ ৮নং ওয়ার্ড থেকে সবুজ ৪০ নামের এক যুবক কে আটক করে।আটককৃত সবুজ একই ওয়ার্ডের — আকতার মিয়ার পুত্র।
শশীভূষন থানা অফিসার ইনচার্য (ওসি) মিজানুর রহমান জানান, আটককৃত সবুজের বিরুদ্বে ২০১৫ সালে মাদক মামলা দায়ের করা হয়। এছাড়া ও তার বিরুদ্বে তিনটি জিআর মামলা ওয়ারেন্টভূক্ত হয়।
দীর্ঘদিন সে পলাতক থাকে।
অবশেষে শশীভূষন থানা পুলিশের একটি বিশেষ টিম তাকে আটক করতে সক্ষম হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!