Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

সোনামসজিদ স্থলবন্দর দুর্গাপূজা উপলক্ষে ৬ দিন বন্ধ ঘোষণা

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তের দেশের দ্বিতীয় বৃহত্তর সোনামসজিদ স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম ছয় দিনের জন্য বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।
সোমবার (১১ অক্টোবর) থেকে শনিবার (১৬ অক্টোবর) পর্যন্ত এই স্থলবন্দর দিয়ে সব ধরনের মালামাল আনা নেওয়া বন্ধ থাকবে। পূজার ছুটি শেষে ১৭ অক্টোবর থেকে পুনরায় আমদানি-রপ্তানি শুরু হবে।

শনিবার (০৯ অক্টোবর) সোনামসজিদ স্থলবন্দর কাস্টমস সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি হারুন অর রশিদ স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে সোনামসজিদ স্থলবন্দর শুল্ক স্টেশন রাজস্ব কর্মকর্তাকে আমদানি-রপ্তানি বন্ধের বিষয়টি জানানো হয়েছে।

সোনামসজিদ স্থলবন্দর কাস্টমস সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি হারুন অর রশিদ ও সাধারণ সম্পাদক শফিউর রহমান টানু বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, স্থলবন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ থাকার বিষয়টি সোনামসজিদ স্থলবন্দরের সহকারী পরিচালক (ট্রাফিক), বিজিবির সোনামসজিদ ক্যাম্পের কমান্ডার, সোনামসজিদ স্থলবন্দর আমদানি-রপ্তানিকারক সমিতি, পানামা সোনামসজিদ পোর্ট লিংক এবং সোনামসজিদ স্থলবন্দরের উল্টো দিকে অবস্থিত ভারতের পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যের মালদহ জেলার মোহদিপুর স্থলবন্দর সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের কর্মকর্তাদের সমন্বয়ে এই সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!