Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

আশাশুনিতে উপজেলা চেয়ারম্যান মোস্তাকিম এর সাথে চেয়ারম্যান প্রার্থী জগদীশ সানার পক্ষে বড়দলের মতবিনিময়

বি এম আলাউদ্দীন,আশাশুনি প্রতিনিধি:
আশাশুনিতে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান মোস্তাকিম এর সাথে চেয়ারম্যান প্রার্থী জগদীশ সানার পক্ষে বড়দল ইউনিয়নের জনসাধারণের মতবিনিময সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার ১১ অক্টোবর সন্ধ্যায় উপজেলা চেয়ারম্যানের চাপড়া বাস ভবনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় জগদীশ সানাকে সমর্থন জানিয়ে এবিএম মোস্তাকিম বলেন, প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ আজ উন্নয়নের মহাসড়কে এগিয়ে চলেছে। বাংলাদেশ আজ বিশ্ববাসীর কাছে উন্নয়নের রোল মডেল হিসেবে পরিচিতি লাভ করেছে। প্রধানমন্ত্রীর ঘোষণা আমার গ্রাম আমার শহর বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আগামী ইউপি নির্বাচনে নৌকার প্রার্থীকে জয়যুক্ত করতে হবে। তিনি উপস্থিত সকল নেতা-কর্মীকে ভেদাভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম সানা, আলহাজ্ব আব্দুল মালেক, সাবেক ইউপি সদস্য সিদ্দিক গাজী, হামেদ আলী গাজী, ৮ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য পদপ্রার্থী শেখ ফরিদ উজ্জামান ফরিদ, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি আবু রায়হান সুমন, ইউনিয়ন কৃষক লীগের মহিলা সম্পাদিকা হাফিজা খাতুন তমা সহ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের কর্মী সমর্থক উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!