Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

ঝিকরগাছা উপজেলার দলীয় ভাবে নৌকার মাঝি হয়ে যারা মনোনীত হয়েছেন

বিল্লাল হুসাইনঃ
আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ঝিকরগাছা উপজেলার ১১ টি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদে গত ৯ই অক্টোবর রাতে দলীয় মনোনয়ন ঘোষনা করেছে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ। আসন্ন ইউপি নির্বাচনে আওয়ামীলীগ দলীয় ভাবে বর্তমান ৩ ইউপি চেয়ারম্যান মনোনয়ন বঞ্চিত হয়েছে। মনোনয়ন বঞ্চিতরা হলো ১নং গঙ্গানন্দপুর ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান বদরউদ্দিন বিল্টু, ৩নং শিমুলিয়া ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান শফিউদ্দিন ও ৮নং নির্বাসখোলা ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম।

এছাড়া এবারের কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগ ঘোষিত তালিকায় রয়েছেন, উপজেলার ১ নং গঙ্গানন্দপুর ইউনিয়নে আমিনুর রহমান(আমিন) ২ নং মাগুরা ইউনিয়নে আব্দুর রাজ্জাক, ৩ নং শিমুলিয়া ইউনিয়নে আলহাজ্ মতিয়ার রহমান সরদার, ৪ নং গদখালী ইউনিয়নে প্রভাষক আশরাফ উদ্দিন, ৫ নং পানিসারা ইউনিয়নে আলহাজ নওশের আলী, ৬ নং ঝিকরগাছা ইউনিয়নে আমির হোসেন, ৭ নং নাভারন ইউনিয়নে শাহাজান আলী, ৮ নং নির্বাসখোলা ইউনিয়নে খাইরুজ্জামান, ৯ নং হাজিরবাগ ইউনিয়নে আতাউর রহমান মিন্টু, ১০ নং শংকরপুর ইউনিয়নে গোবিন্দ চ্যাটার্জী ও ১১ নং বাঁকড়া ইউনিয়নে নিছার আলী নৌকা প্রতীক পেয়ে দলীয় ভাবে নৌকার মাঝি হিসাবে মনোনীত হয়েছেন। তবে বিভিন্ন ভাবে জানাগেছে প্রতি ইউনিয়নে থেকে আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগের ঘোষিত প্রার্থীদেও বিরুদ্ধে সকল ইউনিয়নে একাধিক বিদ্রোহী প্রার্থী থাকার সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানাগেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!