Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

নগরীতে ২৪ নং ওয়ার্ড দায়িত্বশীল তারবিয়াত নিয়ে আলোচনা সভা

সৈয়দ নাঈমঃ ১১ অক্টোবর (সোমবার) সকাল ৯.০০ ঘটিকা থেকে বিকাল ৩.০০ ঘটিকা পর্যন্ত বরিশাল নগরীর সাগরদি হাজী আব্দুল গণী মাদ্রাসার হলরুমে ২৪ নং ওয়ার্ডের দায়িত্বশীল তারবিয়াত নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ-সময় সংশ্লিষ্টরা বলেন, আমাদের সকলকে নিজ নিজ ইমান আমল ঠিক রেখে ইসলামের স্বার্থে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। যদি আল্লাহ প্রদত্ত সঠিক পথ অনুসরণ করে আমরা একদল আদর্শ বান, সৎ ও আল্লাহ ভীরু যুব সমাজ তৈরি করতে পারি, তবেই বাংলাদেশের ইসলাম বিরোধী সকল অপশক্তিকে চিরতরে বিদায় করতে পারবো।

শরীর মুহাম্মদ হেমায়েত উদ্দিনের সঞ্চলনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন, আলেচক বৃন্দ মাওলানা গাজী মুহাম্মদ জাফর ইমাম, আলহাজ্ব মুফতী আব্দুল মন্নান, মাওলানা মুহাম্মদ লুতফুর রহমান, মাওলানা মুহাম্মদ কাওছারুল ইসলাম, মাওলানা মুহাম্মদ আবুল খায়ের, মাওলানা আব্দুল মান্নান সভাপতিত্ব করেন, আলহাজ্ব মুহাম্মাদ জাকির হোসন কাফরা ও ইশা ছাত্র আন্দোলনের ২৪ নং ওয়ার্ডের সভাপতি আতিকুর রহমান আশিক সহ অন্যন্য নেতৃবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!