Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

নাইক্ষ্যংছড়িতে চোলাই মদসহ মোটর সাইকেল জব্দ,আটক-৪

মোহাম্মদ ইউনুছ নাইক্ষ্যংছড়ি

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির বাইশারী পুলিশের অভিযানে ৪০ লিটার চোলাই মদ উদ্ধার ও পাচার কাজে ব‌্যবহারিত মোটর সাইকেলসহ পুলিশ ৪ জনকে আটক করেছে। পুলিশ জানান ১০ অক্টোবর গভীর রাত উপজেলার বাইশারী ইউনিয়নের ক্যাঙ্গারবিল এলাকা থেকে কক্সবাজার নেওয়ার সময় পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মোটরসাইকেল ও চোলাই মদসহ তাদের আটক করেন। আটককৃতরা হলো- রেজাউল করিম ওরফে রাজাইয়া (৩০), মোঃ আমিন (২৪),মোঃ আবু বক্কার (২২), মোঃ রমিজ উদ্দীন (২০)। তারা সবাই কক্সবাজার জেলার ঈদগাঁ উপজেলার বাসীন্দা বলে জানা গেছে।
নাইক্ষ্যংছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মুহাম্মদ আলমগীর হোসেনের নির্দেশনায় বাইশারী পুলিশ তদন্তকেন্দ্রের এস আই এনায়েত উল্লাহ, এস আই আজিজুর রহমানসহ একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করতে সক্ষম হন। তাদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা রুজু করে সোমবার সকালে আদালতে প্রেরণ করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!