Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

বাগআঁচড়ায় বিপুল পরিমাণ ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে পুলিশ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ যশোরের শার্শার বাগআঁচড়া থেকে পরিত্যক্ত অবস্হায় ১৯৫ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে বাগআঁচড়া পুলিশ।

সোমবার (১১ অক্টোবর) রাত ৩ টায় বাগআঁচড়া ঘোষপাড়ার মাঠ থেকে এ ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়। তবে এসময় কাউকে আটক করতে পারেনি পুলিশ।

পুলিশ জানান, গোপন খবর আসে, সীমান্তে থেকে বিপুল পরিমান ফেন্সিডিল নিয়ে এসে পাচারকারীরা বাগআঁচড়া ঘোষপাড়ায় মাঠে অবস্হান করছে। এমন সংবাদে এ এস আই সাইফুল সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সেখানে অভিযান চালিয়ে ১৯৫ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়। এর আগে পুলিশের উপস্হিতি টের পেয়ে পাচারকারীরা পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়।

বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ফরিদ ভুইয়া ফেন্সিডিল উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!