Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

বেনাপোল গাজীপুর মডেল স্কুলের পক্ষ থেকে ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ

এসএম স্বপন(যশোর)অফিসঃ “গাছ লাগান পরিবেশ বাঁচান” এই স্লোগানে বেনাপোল গাজীপুর মডেল স্কুলের পক্ষ থেকে স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার (১১ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১১টার সময় বেনাপোলের গাজীপুরে অবস্থিত স্কুলের নিজস্ব ভবনে উক্ত স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে বনজ ও ফলজ গাছের চারা বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, গাজীপুর মডেল স্কুল কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব মজনুর রহমান, প্রধান শিক্ষক নুরুল ইসলাম, কমিটির সদস্য আব্দুল হামিদ, আমিরুল ইসলাম বাবু, ডাঃ কবির হোসেন, মাস্টার মশিউর রহমান, রিপন সহ স্কুলের সকল শিক্ষক-শিক্ষিকা, ছাত্র-ছাত্রী ও অভিভাবক বৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!