Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

বনগাঁও ইউনিয়ন আঃ লীগের ত্রি-বার্ষীক সম্মেলনে নবনির্বাচিত সভাপতি সাইফুল ও সম্পাদক আরিফ

গোলাম সারওয়ার সজলঃ
সাভার উপজেলার বনগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১১ই অক্টোবর সোমবার বিকেলে হাঙ্গাইল বালির মাঠে বনগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও অত্র ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানের উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মিসেস হাসিনা দৌল্লা।প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মঞ্জরুল আলম রাজিব।অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হাজী লিয়াকত হোসেন।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মাসুদ চৌধুরী,সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ফখরুল আলম সমর।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-দপ্তর সম্পাদক মিষ্টি চৌধুরী,ঢাকা জেলা উত্তর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক সায়েম মোল্লা,সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য রাজু আহমেদ,সাভার উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি নজরুল ইসলাম,সাভার উপজেলা ছাত্র লীগের সভাপতি আতিকুর রহমান আতিক,সাভার থানা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক নাসির আহমেদ,সাভার উপজেলা ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ কবির,বনগাঁও ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আরিফ আহমেদ, সাভার মডেল কলেজ শাখা ছাত্র লীগের সাবেক সভাপতি মাসুম দেওয়ান,বনগাঁও ইউনিয়ন ছাত্র লীগের সভাপতি আবুল কালাম সৌরভসহ আরো অনেকে।সম্মেলনে বনগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নব-নির্বাচিত কমিটি ঘোষণা করা হয়। নতুন কমিটির সভাপতি পুনরায় সাইফুল ইসলাম ও নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক আরিফ আহমেদ,সহ- সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মজিবর রহমান ও আব্দুল গাফফার,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম আমান, সাংগঠনিক সম্পাদক ফাইজুল ইসলাম ও আওলাদ হোসেনকে নির্বাচিত করা হয়


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!