Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

রানীশংকৈলে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

মাহাবুব আলম, রানীশংকৈল ( ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি।।

ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈল উপজেলার চিকনমাটি গ্রামে একটি পুকুর থেকে ১২ অক্টোবর মঙ্গলবার রিফাত ( ৩ বছর ৬ মাস ) ও কাউসার ( ৩ ) নামে দুই ভাইয়ের লাশ উদ্ধার উদ্ধার করা হয়েছে । মৃত রিফাত ঐ গ্রামের শাহাব উদ্দিনের এবং কাউসার ছাবলু মোহাম্মদের ছেলে। তারা দুজন আপন চাচাতো ভাই ।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার দিন সকাল ১০ টায় রিফাত ও কাউসার বাড়ীর পাশে খেলা করছিলো । খেলতে খেলতে এক পর্যায়ে বাড়ীর অদূরে একটি পুকুরের কাছে যায় । তারপর তারা দুপুর পর্যন্ত বাড়ীতে ফিরে না এলে পরিবারের লোকজন তাদেরকে খোঁজাখুঁজি করে । খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে
দুপুর ১২ টায় পুকুরে ভাসমান অবস্থায় লোকজন রিফাতের লাশ দেখতে পেয়ে উদ্ধার করে । খোঁজাখুঁজির ঘন্টা খানেক পরে আরেক শিশু কাউসারের লাশ পাওয়া যায় ।

রানীশংকৈল থানার ওসি তদন্ত আব্দুল লতিফ শেখ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের জন্য অনুমতি দেওয়া হয়েছে ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!