Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

চাঁপাইনবাবগঞ্জে পৃথক দুটি অভিযানে ২৮ কেজি গাঁজা সহ সহ ৪ জনকে আটক করেছে র্র্যাব

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে পৃথক দুটি অভিযান চালিয়ে নগদ ২৯ হাজার টাকা ও প্রায় ২৮ কেজি গাঁজাসহ ৪জনকে আটক করেছে র‌্যাব-৫ চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের সদস্যরা। এসময় একটি ট্রাক জব্দ করা হয়েছে।

আটককৃতরা হচ্ছে, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার নয়ালাভাঙ্গা মোড়লপাড়া গ্রামের রাকিবের ছেলে মোঃ রাজ্জাক (২৭), মৃত একরামুল হকের ছেলে সুমন আলী (৩০), একই উপজেলার কানসাট বাগদূর্গাপুর গ্রামের মুরতুজা আলমের ছেলে আশরাফুল ( ২৪) ও সেলিম রেজা (৩৪)।

আজ বুধবার (১৩ অক্টোবর) দুপুরে র‌্যাব-৫ চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পে আয়োজিত প্রেস বিফিংয়ে এই তথ্য জানান, কোম্পানী অধিনায়ক (সিও) মেজর সানরিয়া চৌধুরী।

তিনি আরও জানান, মঙ্গলবার রাত সোয়া ১১টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার আলীনগর মহল্লায় অভিযান চালিয়ে ১২ কেজি ৩’শ গ্রাম গাঁজাসহ রাজ্জাক ও সুমন আলীকে এবং বুধবার রাত ২টার দিকে হাটপাড়ায় অভিযান চালিয়ে ১৫ কেজি ৪’শ গ্রাম গাঁজাসহ আশরাফুল ও সেলিম রেজাকে আটক করা হয়। এসময় নগদ ২৯ হাজার ১৮০ টাকা উদ্ধারসহ একটি ট্রাক জব্দ করা হয়।

এঘটনায় সদর ও শিবগঞ্জ থানায় পৃথক দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!