Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

রূপগঞ্জে মন্ত্রী গাজীর নির্দেশে পূজা মন্ডপে শাড়ি লুঙ্গি বিতরণ

মোঃ রিপন মিয়া,
রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি ঃ হিন্দু ধর্মালম্বীদের সবচেয়ে বড় উৎসব দূর্গাপূজা উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে পাট ও বস্ত্রমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী (বীর প্রতীক) এর নির্দেশে রূপগঞ্জ থানা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ইমন হাসান খোকনের অর্থায়নে চারটি পূজা মন্ডপে শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার বিকেলে উপজেলার রূপগঞ্জ ইউনিয়নের কেয়রিয়া এলাকার সার্বজনীয় পূজা মন্ডপ, লাল চান্দের বাড়ি দূর্গা মন্ডপ, কালী মন্দির দূর্গা মন্ডপ, শুকলালের বাড়ি দূর্গা মন্ডপে এ শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, রূপগঞ্জ ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সামসুল প্রধান, রূপগঞ্জ ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুল আজিজ, রূপগঞ্জ ইউনিয়ন তাতিলীগের আলম মিয়া, সার্বজনীয় পূজা মন্ডপের সভাপতি সুভাস মাষ্টার, লাল চান্দের বাড়ি দূর্গা মন্ডপের সভাপতি লাল চাঁন, কালী মন্দির দূর্গা মন্ডপের সভাপতি সবুজ সরকার, শুকলালের বাড়ি দূর্গা মন্ডপের সভাপতি শুকলাল প্রমূখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!