Logo
শিরোনাম :
সাভার ওয়াইএমসিএ যুব ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত সৌদিতে বাংলাদেশী রেমিট্যান্স যোদ্ধার প্রবাসির মর্মান্তিক মৃত্যু সাভার ইউনিয়নের ৮টি মসজিদে আর্থিক অনুদান প্রদান করলেন মাজহারুল ইসলাম রুবেল চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্ট ভুক্ত ১০ আসামি গ্রেপ্তার আশাশুনিতে অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশেষ আইন শৃংখলা বিষয়ক সভায়; ওসি গোলাম কবির নৌকা বিজয়ের লক্ষে ঝিকরগাছা শংকরপুরে ঐক্যের ডাক বারদী ৯নং ওয়ার্ডের পাড়া-মহল্লায় জাকির সরকার এর গনসংযোগ জীবনের ঝুঁকি নিয়ে পাখি উদ্ধার করলো শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পাটকেলঘাটায় যুবলীগের আয়োজনে শান্তি ও সম্প্রীতি মানববন্ধন ও পথসভা অনুষ্ঠিত শার্শার নাভারণে জাতীয় সড়ক দিবস পালিত

লক্ষ্মীপুরে নবাগত ইউএনও’র যোগদান

এমরান হোসেন, লক্ষ্মীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসাবে যোগদান করছেন মোঃ ইমরান হোসেন।
১১ অক্টোবর তিনি সদ্য বিদায়ী ইউ এনও মোহাম্মদ মাসুমের স্থলাভিষিক্ত হন।

তিনি ৩৩ তম বিসিএস প্রশাসন থেকে নিয়োগ প্রাপ্ত হয়ে নির্বাহী ম্যজিষ্ট্রেট হিসাবে খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে দায়িত্ব পালন করেন । এর পর এসিল্যান্ড হিসাবে চাঁদপুর জেলার ফরিদগঞ্জ উপজেলায় দায়িত্ব পালন করেন। তিনি নোয়াখালী জেলার হাতিয়ায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসাবে দায়িত্ব পালন করেছেন।

লক্ষ্মীপুরে সদর উপজেলা ইউ এন ও হিসাবে তার পথচলাকে সফল ও স্বার্থক হওয়ার জন্য উপজেলাবাসীর শুভ কামনা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!