Logo
শিরোনাম :
নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত, দ্রুত নির্বাচন দাবী তৃণমূল সংগঠনে জাগরণ সৃষ্টি করবে মহিলা দল- বান্দরবানে অ্যাড. শানু চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জের ১৩ ইউনিয়নে ভোটের সকল প্রস্তুতি স্বম্পন্ন।। রাত পোহালেই ভোট কলারোয়ার কুশোডাঙ্গা ইউনিয়ন আ’লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত অর্ধ শতাব্দী পর রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার মুরাদ আলীর পচেষ্টায় ১৩০ টাকায় পুলিশের চাকরি পেল ৪৪ জন পরীক্ষামূলকভাবে রামু-নাইক্ষ্যংছড়ি ৩৩ কেভি লাইনের বিদ্যুৎ চালু পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান

পঞ্চগড়ে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত

ইমরান হোসেন রাজু,পঞ্চগড় প্রতিনিধি

“নিরাপদ স্যানিটেশন নিশ্চিত করি,সুস্থ সবল বাংলাদেশ গড়ি’ এই প্রতিবাদ্যকে সামনে রেখে পঞ্চগড়ে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত হয়েছে।

দিবসটি উপলক্ষে রবিবার সকালে জেলা প্রশাসন ও জেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলীর আয়োজনে এক র্যালি অনুষ্ঠিত হয়। র্যালিটি জেলা প্রশাসকের কার্যলয় থেকে বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে একই স্থানে এসে শেষ হয়।

এসময় জেলা প্রশাসক জহুরুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আজাদ জাহান, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যন আমিরুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরিফ হোসেন, জেলা জনস্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী নাঈমুল এহসান উপস্থিত ছিলেন, র্যালি শেষে স্বাস্থ্যবিষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!