Logo
শিরোনাম :
পরীক্ষামূলকভাবে রামু-নাইক্ষ্যংছড়ি ৩৩ কেভি লাইনের বিদ্যুৎ চালু পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান আলীকদমে গৃহহীনদের ঘর নির্মাণে অনিয়ম-দুর্নীতি, ইউএনও কর্তৃক মিথ্যা প্রতিবেদন দাখিল বাগআঁচড়ায় নৌকায় ভোট চাইলেন জেলা ছাত্রলীগ বঙ্গমাতা পরিষদের নতুন কমিটি ঘোষণা সাজেদা চৌধুরী সভাপতি ও আনিছুর রহমান সম্পাদক পাবনায় মাছ শিকার করে ৪ লাখ টাকা পুরষ্কার জিতলেন দুই ব‍্যবসায়ী সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত ১২নং ওয়ার্ড গড়তে এম.এ মনজুরের বিকল্প নেই বাঁশখালীতে পূজা উদযাপন পরিষদ ও সনাতনী সমাজের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত

বরিশালে জলবায়ু পরিবর্তন ও অভিযোজন বিষয়ক দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সৈয়দ নাঈম, বরিশালঃ বরিশালের যুব সংগঠকদের অংশগ্রহণে জলবায়ু পরিবর্তন ও অভিযোজন বিষয়ক দিনব্যাপী এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ সকাল ১১ টায় বরিশাল বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ের কনফারেন্স হলে বিভাগীয় প্রশাসন ও ইউনিসেফের সহযোগিতায় এ্যালায়েন্স ফর হিউম্যান ডেভলপমেন্ট এর আয়োজনে এ কর্মশালার উদ্বোধন করা হয়।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরিশালের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার মোঃ আব্দুর রাজ্জাক। এডুকেশন ডেভেলাপমেন্ট সোসাইটি’র সভাপতি ইনজামূল সাফিন এর সঞ্চালনায়। এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউনিসেফ বরিশাল এর বিভাগীয় প্রধান এ এইচ তৌফিক আহমেদ, প্রোগ্রাম কো-অর্ডিনেটর মোঃ আব্দুল জলিল, মোঃ মনিরুল ইসলাম সোহান প্রমুখ।
এ সময় বরিশাল বিভাগের বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃস্থানীয় ২৫ জন যুবা সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন ।
প্রধান অতিথির বক্তব্য বরিশালের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার মোঃ আব্দুর রাজ্জাক বলেন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় যুবসমাজকে একযোগে কাজ করতে হবে। ইউনিসেফের বিভাগীয় প্রধান এ এইচ তৌফিক আহমেদ বলেন, যুবাদেরকে প্রশিক্ষণের মাধ্যমে আমরা জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় দক্ষ করে তুলতে চাই। ‌ কর্মশালার পরে বরিশাল বিভাগের বিভিন্ন যুব সংগঠনের নেতৃবৃন্দ তাদের কার্যক্রম সম্পর্কে অবহিত করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!