Logo
শিরোনাম :
নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত, দ্রুত নির্বাচন দাবী তৃণমূল সংগঠনে জাগরণ সৃষ্টি করবে মহিলা দল- বান্দরবানে অ্যাড. শানু চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জের ১৩ ইউনিয়নে ভোটের সকল প্রস্তুতি স্বম্পন্ন।। রাত পোহালেই ভোট কলারোয়ার কুশোডাঙ্গা ইউনিয়ন আ’লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত অর্ধ শতাব্দী পর রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার মুরাদ আলীর পচেষ্টায় ১৩০ টাকায় পুলিশের চাকরি পেল ৪৪ জন পরীক্ষামূলকভাবে রামু-নাইক্ষ্যংছড়ি ৩৩ কেভি লাইনের বিদ্যুৎ চালু পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান

চাঁপাইনবাবগঞ্জ পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ও ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জ পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে শনিবার (২৩ অক্টোবর) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত ফ্রী রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ও সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন ২০২১ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সিএনপিআই স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার আয়োজনে ও মমতা হাসপাতালের সার্বিক সহযোগিতায় ক্যাম্পেইন উদ্বোধন করেন কম্পিউটার বিভাগীয় প্রধান জাহাঙ্গীর আলম।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এ জে এম মাসুদুর রহমান, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রধান উপদেষ্টা চাঁপাইনবাবগঞ্জ ২৫০ সয্যা হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা.ফাহাদ আকিদ রেহমান, মমতা হাসপাতালের ম্যানেজার আব্দুল জাব্বার, প্রকৌশলী বাশির আহমেদ (বিভাগীয় প্রধান ফুড), আব্দুল আজিজ (নন-টেক), প্রকৌশলী ড. এমদাদুল হক (ইন্সট্রাক্টর), আনোয়ারুল হক (জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর), ভবতোষ রায় (জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর), হাকিমিন আহমেদ (জুনিয়র ইন্সট্রাক্টর) ছাত্রলীগ নেতা মোঃ মেহেদী হাসান শুভ প্রমূখ।

উপস্থাপনায় ছিলেন পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের ছাত্র ও সহ-সভাপতি মোহাঃ আতিকুল ইসলাম। আরও উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম, সদস্য
রবিউল আওয়াল, হাবিবুর রহমান, রাশিদুল ইসলাম, মোক্তাদেরুল হক, আব্দুর রহমান, কাফি, হৃদয়, নিসা, লিজা, ফাতেমা, হাসিবুল হাসান, হাসিবুল ইসলাম, রোকুনুজ্জামান, জাহিদুল ইসলাম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!