Logo
শিরোনাম :
পরীক্ষামূলকভাবে রামু-নাইক্ষ্যংছড়ি ৩৩ কেভি লাইনের বিদ্যুৎ চালু পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান আলীকদমে গৃহহীনদের ঘর নির্মাণে অনিয়ম-দুর্নীতি, ইউএনও কর্তৃক মিথ্যা প্রতিবেদন দাখিল বাগআঁচড়ায় নৌকায় ভোট চাইলেন জেলা ছাত্রলীগ বঙ্গমাতা পরিষদের নতুন কমিটি ঘোষণা সাজেদা চৌধুরী সভাপতি ও আনিছুর রহমান সম্পাদক পাবনায় মাছ শিকার করে ৪ লাখ টাকা পুরষ্কার জিতলেন দুই ব‍্যবসায়ী সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত ১২নং ওয়ার্ড গড়তে এম.এ মনজুরের বিকল্প নেই বাঁশখালীতে পূজা উদযাপন পরিষদ ও সনাতনী সমাজের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছে। রোববার (২৪ অক্টোবর) সকাল আনুমানিক ৯টার দিকে গোমস্তাপুর -রহনপুর সড়কে সিএনজি ও মোটরসাইকেল এর মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

এতে মোটরসাইকেল চালক কাশিপুর গ্ৰামের নাসিম রেজা ওরফে মোবেলের ছেলে মো. হৃদয় (২১) ঘটনাস্থলে নিহত হয়। অপরজন মোটরসাইকেল আরোহী একই ইউনিয়নের ফকিরপাড়া গ্ৰামের আজিজুর রহমানের ছেলে মো. অনিক’কে (১৯)
গুরুতর আহত অবস্থায় মহানন্দা ক্লিনিকে প্রথমিক চিকিৎসা শেষে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে।

নিহতের আত্মীয় বেলাল উদ্দিন জানান, মোটরসাইকেল চালক হৃদয় গোমস্তাপুর থেকে রহনপুরে যাওয়ার পথে নিমতলা কাঁঠাল নামক স্থানে সিএনজি’র সাথে সংঘর্ষ লেগে ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছে। অপর আহত অনিক’কে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে।

এ বিষয়ে গোমস্তাপুর থানার উপপরিদর্শক মোঃ জালাল উদ্দিন জানান, যেহেতু এটা একটি সড়ক দূর্ঘটনা। আর নিহতের পরিবারের কোন দাবি না থাকায় লাশের সুরতহাল শেষে পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। এঘটনায় ঘাতক চালক পলাতক রয়েছে আর সিএনজিটিকে থানায় আটক করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!