Logo
শিরোনাম :
নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত, দ্রুত নির্বাচন দাবী তৃণমূল সংগঠনে জাগরণ সৃষ্টি করবে মহিলা দল- বান্দরবানে অ্যাড. শানু চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জের ১৩ ইউনিয়নে ভোটের সকল প্রস্তুতি স্বম্পন্ন।। রাত পোহালেই ভোট কলারোয়ার কুশোডাঙ্গা ইউনিয়ন আ’লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত অর্ধ শতাব্দী পর রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার মুরাদ আলীর পচেষ্টায় ১৩০ টাকায় পুলিশের চাকরি পেল ৪৪ জন পরীক্ষামূলকভাবে রামু-নাইক্ষ্যংছড়ি ৩৩ কেভি লাইনের বিদ্যুৎ চালু পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান

নাইক্ষ্যংছড়িতে বিষ পানে গৃহবধূর আত্মহত্যা

মোহাম্মদ ইউনুছ,নাইক্ষংছড়ি: বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে কীটনাশক (বিষ) পান করে আয়েশা (২৫) নামে এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছে। রবিবার ২৪ অক্টোবর সকাল সাড়ে ৮ টায় সময় নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউনিয়নের চাকঢালা ৬ নং ওয়ার্ড বড় ছনখোলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বান্দরবান সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে বলে এই প্রতিবেদকে নিশ্চিত করেছেন পুলিশ অফিসার নুরুল ইসলাম। নিহত আয়েশা নাইক্ষ্যংছড় উপজেলার সদর ইউনিয়নের চাকঢালা গ্রামের আবুল কাসেমের ছেলে প্রতিবন্ধী আলী আহম্মদ এর দ্বিতীয় স্ত্রী।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, রবিবার সকালে গৃহবধূ আয়েশা তার শাশুর ও স্বামীর মধ্যে বাকবিতন্ডা হয়। এরই জের ধরে বাড়ির সবার অজান্তে সকাল ৮টার দিকে আয়েশা কীটনাশক পান করেন। পরিবারের লোকজন তা বুঝতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পথে ৮টার দিকে আয়েশা মারা যান।
নাইক্ষ্যংছড়ি থানার ওসি মুহাম্মদ আলমীর হোসেন বলেন, খবর পেয়ে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বান্দরবান সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি (অপমৃত্যু) মামলা প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!