Logo
শিরোনাম :
পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান আলীকদমে গৃহহীনদের ঘর নির্মাণে অনিয়ম-দুর্নীতি, ইউএনও কর্তৃক মিথ্যা প্রতিবেদন দাখিল বাগআঁচড়ায় নৌকায় ভোট চাইলেন জেলা ছাত্রলীগ বঙ্গমাতা পরিষদের নতুন কমিটি ঘোষণা সাজেদা চৌধুরী সভাপতি ও আনিছুর রহমান সম্পাদক পাবনায় মাছ শিকার করে ৪ লাখ টাকা পুরষ্কার জিতলেন দুই ব‍্যবসায়ী সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত ১২নং ওয়ার্ড গড়তে এম.এ মনজুরের বিকল্প নেই বাঁশখালীতে পূজা উদযাপন পরিষদ ও সনাতনী সমাজের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত শ্যামনগরের চাঞ্চল্যকর শিশু ধর্ষণ মামলার আসামী আটক

নাইক্ষ্যংছড়িতে সীমান্ত সুরক্ষার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা প্রদানে বিজিবি

মোহাম্মদ ইউনুছ ,নাইক্ষ্যংছড়ি:
বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে সীমান্ত সুরক্ষার পাশাপাশি মানবিক সহায়তা প্রদান অব্যাহত রেখেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। অভ্যন্তরীণ সন্ত্রাস দমন এবং জোনের আওতাধীন এলাকায় বসবাসরত পাহাড়ি ও বাঙ্গালিদের মধ্যে সম্প্রীতি উন্নয়নে নাইক্ষ্যংছড়ি জোন শুরু থেকেই গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে আসছে।
এরই ধারাবাহিকতায় সদর দপ্তর বান্দরবান রিজিয়ন, বান্দরবান সেনানিবাসের নির্দেশে
১১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের ব্যবস্থাপনায় বেসামরিক হতদরিদ্র, দুঃস্থ ও অসহায় পাহাড়ি-বাঙ্গালি পরিবারের মাঝে মানবিক সহায়তা হিসেবে গবাদিপশু বিতরণ করা হয়েছে। নাইক্ষ্যংছড়ি জোনের কমান্ডার লেঃ কর্নেল শাহ আবদুল আজীজ আহমেদ উক্ত গবাদিপশু গুলো হতদরিদ্র ব্যক্তিদের নিকট হস্তান্তর করেন।
পরবর্তীতে জোন কমান্ডার মহোদয় হতদরিদ্রদের পরিবারের খোঁজ খবর নেন, অত্র অঞ্চলের শান্তি, সম্প্রীতি বজায় রাখার নিমিত্তে ভবিষ্যতেও এ ধরনের কর্মসূচী অব্যাহত থাকবে এবং এর মাধ্যমে এলাকার পাহাড়ি ও বাঙ্গালি সম্প্রদায়ের মানুষের মধ্যে সৌহার্দ ও সম্প্রীতি উত্তরোত্তর বৃদ্ধি পাবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন। এ সময় অত্র জোনের এ্যাডজুটেন্ট ক্যাপ্টেন মুঃ জাহিদুল ইসলাম ভূঁঞা, অন্যান্য বিজিবি সদস্যগণ এবং সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!