Logo
শিরোনাম :
নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত, দ্রুত নির্বাচন দাবী তৃণমূল সংগঠনে জাগরণ সৃষ্টি করবে মহিলা দল- বান্দরবানে অ্যাড. শানু চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জের ১৩ ইউনিয়নে ভোটের সকল প্রস্তুতি স্বম্পন্ন।। রাত পোহালেই ভোট কলারোয়ার কুশোডাঙ্গা ইউনিয়ন আ’লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত অর্ধ শতাব্দী পর রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার মুরাদ আলীর পচেষ্টায় ১৩০ টাকায় পুলিশের চাকরি পেল ৪৪ জন পরীক্ষামূলকভাবে রামু-নাইক্ষ্যংছড়ি ৩৩ কেভি লাইনের বিদ্যুৎ চালু পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান

নোয়াগাঁও ইউনিয়নে বাবুল মেম্বার প্রার্থী হওয়ায় গরিব দুঃখী মানুষের মুখে হাসি!

মোঃ তানভীর, সোনারগাঁ প্রতিনিধি ঃ-নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁও উপজেলার নোয়াগাঁও ইউনিয়নে আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে নোয়াগাঁও ইউনিয়ন এর ৬ নং ওয়ার্ডের কৃতিসন্তান বিশিষ্ট দানবীর মোঃ বাবুল মেম্বার পদপ্রার্থী হওয়ায় এলাকার মানুষের মুখে হাসি ফিরে এসেছে।

নোয়াগাঁও ইউনিয়ন এর ৬ নং ওয়ার্ড ছিল সুবিধাবঞ্চিত তাই তার মতো ভালো মানুষ মেম্বার পদপ্রার্থী হওয়ায় সবাই একত্রিত হয়ে তার নির্বাচন করবে বলেছেন। এক বিবৃতিতে মোঃ বাবুল বলেন, আমি এলাকারমানুষের জন্য কাজ করতে নির্বাচনে এসেছি।

আমি চাই আমার এলাকার প্রতিটি মানুষ ভালো থাকুক। তখন তিনি এলাকায় গণসংযোগ করেন। সেই সময় উপস্থিত ছিলেন,শাহ আলম প্রধান, ইউনুছ ফকির, নুরু প্রধান, নুরুল হক প্রধান, মোস্তফা, হযরত ফকির, মোক্তার, আনিসুর রহমান সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!