Logo
শিরোনাম :
নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত, দ্রুত নির্বাচন দাবী তৃণমূল সংগঠনে জাগরণ সৃষ্টি করবে মহিলা দল- বান্দরবানে অ্যাড. শানু চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জের ১৩ ইউনিয়নে ভোটের সকল প্রস্তুতি স্বম্পন্ন।। রাত পোহালেই ভোট কলারোয়ার কুশোডাঙ্গা ইউনিয়ন আ’লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত অর্ধ শতাব্দী পর রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার মুরাদ আলীর পচেষ্টায় ১৩০ টাকায় পুলিশের চাকরি পেল ৪৪ জন পরীক্ষামূলকভাবে রামু-নাইক্ষ্যংছড়ি ৩৩ কেভি লাইনের বিদ্যুৎ চালু পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান

শার্শার গোড়পাড়ায় নৌকা মার্কার চেয়ারম্যান প্রার্থী আব্দুল ওহাব এর পথসভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক : যশোরের শার্শা উপজেলায় আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ১১নং শার্শার গোড়পাড়া ইউনিয়নের দলীয় প্রতীক নৌকা মার্কার চেয়ারম্যান প্রার্থী আব্দুল ওহাব এর পক্ষে পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৯ তারিখ সোমবার বিকাল ৫ টার সময় গোড়পাড়া বাজারে বিভিন্ন স্থানে এ পথসভা অনুুষ্ঠিত হয়। এসময় এলাকার শতশত নেতাকর্মীরা পথসভায় যোগদান করে।

উক্ত পথসভায় উপস্থিত ছিলেন,নিজামপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক খলিলুর রহমান,নিজামপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আলাউদ্দীন
খান, সাধারণ সম্পাদক গোলাম সরোয়ার নিতু,১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুস সোবাহান,সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান ডিটু,আওয়ামীলীগ নেতা জাকির হোসেন খান কাজল,সন্তস মোড়ল, যুবলীগ নেতা মাহাবুর রহমান,প্রমুখ


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!