Logo
শিরোনাম :
নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত, দ্রুত নির্বাচন দাবী তৃণমূল সংগঠনে জাগরণ সৃষ্টি করবে মহিলা দল- বান্দরবানে অ্যাড. শানু চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জের ১৩ ইউনিয়নে ভোটের সকল প্রস্তুতি স্বম্পন্ন।। রাত পোহালেই ভোট কলারোয়ার কুশোডাঙ্গা ইউনিয়ন আ’লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত অর্ধ শতাব্দী পর রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার মুরাদ আলীর পচেষ্টায় ১৩০ টাকায় পুলিশের চাকরি পেল ৪৪ জন পরীক্ষামূলকভাবে রামু-নাইক্ষ্যংছড়ি ৩৩ কেভি লাইনের বিদ্যুৎ চালু পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান

পোরশায় জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা

নাহিদ,পোরশা নওগাঁ প্রতিনিধিঃ প্রতিপাদ্যের আলোকে নওগাঁর পোরশায় জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার উপজেলা প্রশাসন ও সমবায় কার্যালয় পোরশার আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন সহকারি কমিশনার(ভূমি) জাকির হোসেন।

বিশেষ অতিথি ছিলেন ভাইস চেয়ারম্যান কাজীবুল ইসলাম। উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা আবদুল হাই এর উপস্থাপনায় অন্যান্যের মধ্যে উপজেলা শিক্ষা অফিসার মাযহারুল ইসলাম, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী আবদুল খালেক, মৎস্য জীবি সমবায় সমিতির সভাপতি শরিফুল ইসলাম সহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও মৎস জীবি সমবায় সমিতির সদস্য বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!