Logo
শিরোনাম :
নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত, দ্রুত নির্বাচন দাবী তৃণমূল সংগঠনে জাগরণ সৃষ্টি করবে মহিলা দল- বান্দরবানে অ্যাড. শানু চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জের ১৩ ইউনিয়নে ভোটের সকল প্রস্তুতি স্বম্পন্ন।। রাত পোহালেই ভোট কলারোয়ার কুশোডাঙ্গা ইউনিয়ন আ’লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত অর্ধ শতাব্দী পর রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার মুরাদ আলীর পচেষ্টায় ১৩০ টাকায় পুলিশের চাকরি পেল ৪৪ জন পরীক্ষামূলকভাবে রামু-নাইক্ষ্যংছড়ি ৩৩ কেভি লাইনের বিদ্যুৎ চালু পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান

বিশারকান্দি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটিতে বিপুল হালদার নির্বাচিত

মোঃ রুবেল
বানারীপাড়া প্রতিনিধিঃ
বরিশালের বানারীপাড়ায় বিশারকান্দি ইউনিয়নের চৌমোহনা আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে অভিভাবক সদস্যপদে নির্বাচিত হয়েছেন শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের বিশারকান্দি ইউনিয়ন শাখার অন্যতম সদস্য বিপুল হালদার । তিনি বিশারকান্দি ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের মৃত ভদ্রকান্ত হালদারের ছেলে। ছোটবেলা থেকেই তিনি বিশারকান্দি ইউনিয়নে বড় হয়েছেন । তিনি এই এলাকার একজন সুপরিচিত ব্যাক্তি, সদালাপী ,পরোপকারী তরুণ সমাজসেবক । বর্তমানে তিনি ইলেকট্রনিক সফল ব্যবসায়ী। বিপুল হালদার চৌমোহনা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির পদে নির্বাচিত হওয়ায় শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের বিশারকান্দি ইউনিয়ন শাখার সভাপতি সাধারণ সম্পাদক সহ অন্যান্য এই কমিটির সকল নেতৃবৃন্দ বিপুল হালদার কে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন। এছাড়াও সামাজিক , রাজনৈতিক অন্যান্য সংগঠনের নেতাকর্মীরা তাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!