Logo
শিরোনাম :
পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান আলীকদমে গৃহহীনদের ঘর নির্মাণে অনিয়ম-দুর্নীতি, ইউএনও কর্তৃক মিথ্যা প্রতিবেদন দাখিল বাগআঁচড়ায় নৌকায় ভোট চাইলেন জেলা ছাত্রলীগ বঙ্গমাতা পরিষদের নতুন কমিটি ঘোষণা সাজেদা চৌধুরী সভাপতি ও আনিছুর রহমান সম্পাদক পাবনায় মাছ শিকার করে ৪ লাখ টাকা পুরষ্কার জিতলেন দুই ব‍্যবসায়ী সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত ১২নং ওয়ার্ড গড়তে এম.এ মনজুরের বিকল্প নেই বাঁশখালীতে পূজা উদযাপন পরিষদ ও সনাতনী সমাজের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত শ্যামনগরের চাঞ্চল্যকর শিশু ধর্ষণ মামলার আসামী আটক

শার্শায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ

জসিম উদ্দিন,নিজস্ব প্রতিবেদক : ২০২১-২০২২ অর্থ বছরে রবি মৌসুমে গম, ভূট্রা, সূর্যমূখী সহ শীতকালীন ফসলের উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে যশোরের শার্শায় কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার বেলা ১১টার সময় উপজেলা কমপ্লেক্স অডিটোরিয়ামে শার্শা কৃষি অধিদপ্তরের আয়োজনে ২ হাজার ৩শ জন প্রান্তিক চাষির মাঝে এই প্রণোদনা দেওয়া হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মীর আলিফ রেজার সভাপতিত্বে এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, শার্শা উপজেলার চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল হক মঞ্জু।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, শার্শা থানা অফিসার ইনচার্জ বদরুল আলম খান, ভাইস চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আলেয়া ফেরদৌস, উপজেলা কৃষি অফিসার সৌতম কুমার শীল, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোজাফফর হোসেনসহ স্থানীয় বিভিন্ন গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
অনুষ্ঠান শেষে উপজেলার প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে সরকার প্রদত্ত উন্নত মানের চাষ উপযোগী সার বীজ সহ বিভিন্ন প্রণোদনা তুলে দেন অতিথিরা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!