Logo
শিরোনাম :
পরীক্ষামূলকভাবে রামু-নাইক্ষ্যংছড়ি ৩৩ কেভি লাইনের বিদ্যুৎ চালু পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান আলীকদমে গৃহহীনদের ঘর নির্মাণে অনিয়ম-দুর্নীতি, ইউএনও কর্তৃক মিথ্যা প্রতিবেদন দাখিল বাগআঁচড়ায় নৌকায় ভোট চাইলেন জেলা ছাত্রলীগ বঙ্গমাতা পরিষদের নতুন কমিটি ঘোষণা সাজেদা চৌধুরী সভাপতি ও আনিছুর রহমান সম্পাদক পাবনায় মাছ শিকার করে ৪ লাখ টাকা পুরষ্কার জিতলেন দুই ব‍্যবসায়ী সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত ১২নং ওয়ার্ড গড়তে এম.এ মনজুরের বিকল্প নেই বাঁশখালীতে পূজা উদযাপন পরিষদ ও সনাতনী সমাজের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত

ঝিকরগাছার ইউএনও সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

আফজাল হোসেন চাঁদ : যশোরের ঝিকরগাছা প্রেসক্লাব’র নবনির্মিত ভবন নির্মাণের বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাহবুবুল হক’র সাথে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক কল্যাণ’র উপজেলা প্রতিনিধি এমামুল হাসান সবুজ, সিনিয়র সহ সভাপতি ও দৈনিক ভোরের পাতা’র উপজেলা প্রতিনিধি রফিকুল ইসলাম, সহ সভাপতি ও দৈনিক ভোরের কাগজ’র উপজেলা প্রতিনিধি আতাউর রহমান জসি, সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক গ্রামের কাগজ’র উপজেলা প্রতিনিধি সৈয়েদ ইমরানুর রশিদ, যুগ্ম সম্পাদক ও দৈনিক লোকসমাজ’র উপজেলা প্রতিনিধি তরিকুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ, দৈনিক নওয়াপাড়া’র উপজেলা প্রতিনিধি ও অনলাইন নিউজ পোর্টাল টাইম ভিশন’র সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, দপ্তর সম্পাদক ও দৈনিক স্পন্দন’র উপজেলা প্রতিনিধি আলমগীর হোসেন, কার্যনির্বাহী সদস্য, দৈনিক নওয়াপাড়া’র বিশেষ প্রতিনিধি একরামূল হক খোকন, সদস্য ও বাংলার একুশ’র জেলা প্রতিনিধি জুলফিকার আলী ভুট্টো, দৈনিক সমাজের কাগজের উপজেলা প্রতিনিধি শাহিনুর রহমান, আমিনুর রহমান, দৈনিক সত্যপাঠ ও জাতীয় সাপ্তাহিক আঁচড়’র উপজেলা প্রতিনিধি আফজাল হোসেন চাঁদ, দৈনিক প্রভাতফেরী উপজেলা প্রতিনিধি মিঠুন সরকার প্রমুখ, দৈনিক সমাজের কথার পৌর প্রতিনিধি শাহজামাল শিশির, দৈনিক প্রতিদিনের কথার পৌর প্রতিনিধি হান্নান হোসেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!