Logo
শিরোনাম :
নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত, দ্রুত নির্বাচন দাবী তৃণমূল সংগঠনে জাগরণ সৃষ্টি করবে মহিলা দল- বান্দরবানে অ্যাড. শানু চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জের ১৩ ইউনিয়নে ভোটের সকল প্রস্তুতি স্বম্পন্ন।। রাত পোহালেই ভোট কলারোয়ার কুশোডাঙ্গা ইউনিয়ন আ’লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত অর্ধ শতাব্দী পর রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার মুরাদ আলীর পচেষ্টায় ১৩০ টাকায় পুলিশের চাকরি পেল ৪৪ জন পরীক্ষামূলকভাবে রামু-নাইক্ষ্যংছড়ি ৩৩ কেভি লাইনের বিদ্যুৎ চালু পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান

বারদীতে মোঃ আলী মিয়ার উদ্যোগে কম্বল বিতরণ

মোঃ তানভীর, সোনারগাঁ প্রতিনিধি ঃ-নারায়নগঞ্জ জেলার সোনারগাঁও উপজেলার বারদী ইউনিয়নের বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোঃ আলী মিয়ার উদ্যোগে গতকাল সোমবার সকালে কম্বল বিতরণ করা হয়। মোঃ আলী মিয়া যিনি পেশায় একজন ব্যবসায়ী।

তিনি আওয়ামী লীগের রাজনীতি করেন। সারা বিশ্বের ন্যায় করোনাভাইরাস যখন বাংলাদেশে মহামারিতে রূপ নিয়েছিল তখন তিনি তার নিজস্ব উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ করেন এবং ঈদুল আযহা ও ঈদুল ফিতরে সেমাই চিনি বিতরণ এবং গরুর মাংস বিতরণ করেন।

জানা গেছে স্কুল-কলেজ মসজিদ-মাদ্রাসা সবখানে রয়েছে তার উন্নয়নের ছোঁয়া। গতকাল সোমবার কম্বল বিতরনের সময় এক বিবৃতিতে তিনি বলেন, আমি মানুষের সেবা করার জন্য রাজনীতি করি কোনো লোভ আর লালসার জন্য রাজনীতি করি না।

কিন্তু আমার কম্বল এর স্লিপ বিতরনের সময় সোনারগাঁও উপজেলা যুবলীগ নেতা মোঃ কামাল মেম্বারের নেতৃত্বে তার লোক গরীব দুঃখী মানুষের কাছ থেকে স্লিপ গুলো জোর করে ছিনিয়ে নেয়। যাতে তারা কম্বল না নিতে পারে এবং তারা কষ্টে ভোগে। তাই আমি প্রশাসনের কাছে জোর দাবি জানাচ্ছি যাতে কামাল মেম্বার এর এই হিংসাত্মক মনোভাব এর ব্যাপারটি খতিয়ে দেখে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, মাসুদ এম রেজা, মোহাম্মদ ফারুক, মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন, মোঃ সাদিকুল, মোঃ শাওন, মোঃ সৌরভ, বিল্লাল, সাইদুল, ফাহাদ, আনারুল সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!