Logo
শিরোনাম :
নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত, দ্রুত নির্বাচন দাবী তৃণমূল সংগঠনে জাগরণ সৃষ্টি করবে মহিলা দল- বান্দরবানে অ্যাড. শানু চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জের ১৩ ইউনিয়নে ভোটের সকল প্রস্তুতি স্বম্পন্ন।। রাত পোহালেই ভোট কলারোয়ার কুশোডাঙ্গা ইউনিয়ন আ’লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত অর্ধ শতাব্দী পর রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার মুরাদ আলীর পচেষ্টায় ১৩০ টাকায় পুলিশের চাকরি পেল ৪৪ জন পরীক্ষামূলকভাবে রামু-নাইক্ষ্যংছড়ি ৩৩ কেভি লাইনের বিদ্যুৎ চালু পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান

বাঁশখালীতে প্রফেসর আসহাব উদ্দীন আহমদ স্মরণে ক্রিকেট টুনামেন্টে পটিয়ার জয়

বাঁশখালী প্রতিনিধি :
জঙ্গল গুনাগরী সমাজ কল্যাণ সোসাইটির আয়োজনে প্রফেসর আসহাব উদ্দীন আহমদ স্মরণে ক্রিকেট টুর্নামেন্টে পটিয়া ক্রিকেট একাদশের জয়।

আজ ২৩ নভেম্বর বিকাল ৩ ঘটিকার সময় বাঁশখালী ডিগ্রী কলেজ মাঠে সাবেক সাধনপুর পল্লী উন্নয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক বেলাল হোসেন মাষ্টারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ২নং সাধনপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাদুর রশীদ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাঁশখালী উপজেলা যুবলীগের নেতা মোঃ রহিম।সাবেক বাঁশখালী উপজেলা ছাত্রীলীগের পাঠাগার সম্পাদক মঈন উদ্দিন মামুনসহ আয়োজন কমিটির সকল সদস্য ও স্থানীয় ক্রীড়ামোদি দর্শকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!