Logo
শিরোনাম :
নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত, দ্রুত নির্বাচন দাবী তৃণমূল সংগঠনে জাগরণ সৃষ্টি করবে মহিলা দল- বান্দরবানে অ্যাড. শানু চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জের ১৩ ইউনিয়নে ভোটের সকল প্রস্তুতি স্বম্পন্ন।। রাত পোহালেই ভোট কলারোয়ার কুশোডাঙ্গা ইউনিয়ন আ’লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত অর্ধ শতাব্দী পর রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার মুরাদ আলীর পচেষ্টায় ১৩০ টাকায় পুলিশের চাকরি পেল ৪৪ জন পরীক্ষামূলকভাবে রামু-নাইক্ষ্যংছড়ি ৩৩ কেভি লাইনের বিদ্যুৎ চালু পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান

চাঁপাইনবাবগঞ্জে খালেদা জিয়াকে বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবিতে বিক্ষোভ

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ 
বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশ নেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৫শে নভেম্বর) সকালে জেলা যুবদলের আয়োজনে এই বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেন।

চাঁপাইনবাবগঞ্জে আজ জেলা যুবদল এর ব্যানারে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজকের বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবদলের সভাপতি জনাব মোঃ তবিউল ইসলাম তারিফ ও সাধারণ সম্পাদক জনাব মোঃ আব্দুর রহমান অনু, দপ্তর সম্পাদক জনাব মোঃ লিটন আহম্মেদ, যোগাযোগ সম্পাদক জনাব মোঃ মাসুদ রানা সদর থানা যুবদল যুগ্ম আহবায়ক জনাব মোঃ আবু সুফিয়ান প্রমূখ।

বিক্ষোভ মিছিল শেষে বক্তারা বলেন অবিলন্বে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে নিঃশর্ত মুক্তি দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশ যাওয়ার অনুমতি দিতে সরকারের প্রতি আহবান জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!