Logo
শিরোনাম :
নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত, দ্রুত নির্বাচন দাবী তৃণমূল সংগঠনে জাগরণ সৃষ্টি করবে মহিলা দল- বান্দরবানে অ্যাড. শানু চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জের ১৩ ইউনিয়নে ভোটের সকল প্রস্তুতি স্বম্পন্ন।। রাত পোহালেই ভোট কলারোয়ার কুশোডাঙ্গা ইউনিয়ন আ’লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত অর্ধ শতাব্দী পর রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার মুরাদ আলীর পচেষ্টায় ১৩০ টাকায় পুলিশের চাকরি পেল ৪৪ জন পরীক্ষামূলকভাবে রামু-নাইক্ষ্যংছড়ি ৩৩ কেভি লাইনের বিদ্যুৎ চালু পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলায় পুলিশ কনস্টেবল পদে নিয়োগ পরীক্ষায় ৩৪ জন নির্বাচিত

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলায় বাংলাদেশ পুলিশের ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল টিআরসি পদে নিয়োগ পরীক্ষায় প্রাথমিকভাবে নির্বাচিত ৩৪ জন। বৃহস্পতিবার (২৫ নভেম্বর) দুপুরে জেলা পুলিশ লাইন্সে তাদের অভিনন্দন জানানো হয়।

জেলা পুলিশের আয়োজনে বাংলাদেশ পুলিশের ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে নিয়োগ পরীক্ষায় প্রাথমিকভাবে নির্বাচিত প্রার্থীদের চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা পুলিশের অভিভাবক সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব এ এইচ এম আব্দুর রকিব বিপিএম পিপিএম (বার), মহোদয়।

এ সময় পুলিশ সুপার মহোদয় বলেন পুলিশ কনস্টেবল নিয়োগ সম্পূর্ণ স্বচ্ছ ও নিরপেক্ষ করার লক্ষে মাননীয় আইজিপি মহোদয়ের উদ্যোগে সম্পূর্ণ নতুন নিয়মে কনস্টেবল নিয়োগ পরীক্ষাটি সম্পন্ন হয়েছে। তিনি বলেন বাংলাদেশ পুলিশের ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে নিয়োগ পরীক্ষায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলায় প্রাথমিকভাবে যারা নির্বাচিত হয়েছে তারা সম্পূর্ণ মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে নির্বাচিত হয়েছে।

আব্দুর রকিব বলেন, এ জেলায় প্রায় ১ হাজার ৩৬০ জন চাকরি প্রত্যাশী হিসেবে অংশগ্রহণ করেছিলেন তার মধ্যে ৩৪ জন নিয়োগ পেয়েছেন। যারা নিয়োগ পেয়েছেন তারা সবাই শারীরিক ভাবে সক্ষম। সাধারণ কোটায় যারা নিয়োগ পেয়েছেন তারা শারীরের উচ্চতা ৫ ফুট ৮ ইঞ্চি। মুক্তিযোদ্ধা কোটায় ৫ ফুট ৪ ইঞ্চি। তাদের ৭টি পরিক্ষা নেয়া হয়। যারা ভালো করেছে তাদের কে উত্তীর্ণ করা হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিরাজগঞ্জ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রায়গঞ্জ সার্কেল জনাব মোঃ ইমরান রহমান, রাজশাহীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পুঠিয়া সার্কেল জনাব ইমরান জাকারিয়া, চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানার ওসি জনাব মোজাফফর হোসেন প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!