Logo
শিরোনাম :
নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত, দ্রুত নির্বাচন দাবী তৃণমূল সংগঠনে জাগরণ সৃষ্টি করবে মহিলা দল- বান্দরবানে অ্যাড. শানু চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জের ১৩ ইউনিয়নে ভোটের সকল প্রস্তুতি স্বম্পন্ন।। রাত পোহালেই ভোট কলারোয়ার কুশোডাঙ্গা ইউনিয়ন আ’লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত অর্ধ শতাব্দী পর রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের অপারেশন থিয়েটার চালু হবিগঞ্জে পুলিশ সুপার মুরাদ আলীর পচেষ্টায় ১৩০ টাকায় পুলিশের চাকরি পেল ৪৪ জন পরীক্ষামূলকভাবে রামু-নাইক্ষ্যংছড়ি ৩৩ কেভি লাইনের বিদ্যুৎ চালু পোরশা সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে এক বাংলাদেশী আটক বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান বটিয়াঘাটা দলিল লেখক সমিতি নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় সভায় যোগদান

বাগআঁচড়ায় নৌকা প্রার্থীর নির্বাচনী পথসভা

নিজেস্ব প্রতিবেদক : আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে শার্শার বাগআঁচড়া ইউনিয়নের দলীয় প্রতীক নৌকা মার্কার চেয়ারম্যান প্রার্থী আলহাজ্ব ইলিয়াস কবির বকুলের পক্ষে নির্বাচনী পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্প্রতিবার (২৫শে নভেম্বর) বিকালে বাগআঁচড়া ১ নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন স্হানে এ পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।

১ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সভাপতি হাসেম আলীর সভাপতিত্বে এ পথ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন বাগআঁচড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও নৌকা মনোনীত প্রার্থী চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ইলিয়াচ কবির বকুল।

এসময় অন্যন্যোর মধ্যে উপস্হিত ছিলেন বাগআঁচড়া ইউনাইটেড মাধ্যামিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হাসান আরিফ জামান, কলারোয়া আমানউল্লাহ কলেজের আয়ুব আলী, আওয়ামীলীগ নেতা মুসা গাজী, ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আলমগীর কবির মেম্বার, ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক তালেব মেম্বার,

দিলীপ চৌধুরী,বাগআঁচড়া বাজার কমিটির সাধারন সম্পাদক গোবিন্দ মজুমদার,যুবলীগ নেতা খাইরুল আলম দুষ্টু,মহিদুল ইসলাম, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক মেহেদী হাসান অপুসহ ওয়ার্ডের আওয়ামীলীগ যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মি বৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!