Logo
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় বিজিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৭ কেজি রৌপ্যের গহনা সহ আটক ২ লেমুছড়িতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে আর্থিক সহায়তায় দিলেন ইউএনও সালমা ধারাবাহিক উন্নয়ন প্রতিবেদন-২ পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, জনগোষ্টির ভাগ্য বদলে দিচ্ছে পালিত হলো কোয়ান্টাম মাতৃমঙ্গল সেবার বাৎসরিক আয়োজন চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিক্সার ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত সারাদেশে সাংবাদিকদের তথ্য সংগ্রহ চলছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো মোরসালিন এর লাশ অবৈধভাবে চলছে কুন্দিপুর হীরা ব্রীকস্! প্রভাব খাটিয়ে মালিকানাধীন গাছ কাটার অভিযোগ টি-২০ বিশ্বকাপের সম্পূর্ণ সূচী প্রকাশ,২৩ তারিখে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি পাটগ্রাম মডেল প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির অনুমোদন

বাইক এক্সিডেন্টে গুরুতর আহত সাংবাদিক নয়ন দাস

মোঃ সালমান হোসেন সাগর, শরীয়তপুর জেলা প্রতিনিধি:“জনতার আলো” পত্রিকার রিপোর্টার নয়ন দাস বরিশালের হিজলা উপজেলা থেকে শরীয়তপুর জেলার গোসাইরহাট উপজেলায় আসার পথে দুই বাইকের সংঘর্ষে মারাত্মক ভাবে আহত হয়েছে।

১৩/১২/২০২১ইং তারিখে সোমবার বেলা ১১.৩০ মিনিটের সময় সংবাদ সংগ্রহের কাজে যাওয়ার পথে মুলাদী বাজারের পাশে তিনি এ দূর্ঘটনার কবলে পড়েন।

তারপর তাকে সেখানকার স্থানীয় লোকজন নিয়ে যান মুলাদী বাজারের এক ফার্মেসিতে।সেখানে তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে,পাঠিয়ে দেয় শরীয়তপুর জেলার গোসাইরহাট উপজেলার ৫০ শয্যা বিশিষ্ট গোসাইরহাট হাসপাতলে।

সেখানে জরুরী বিভাগের ডিউটিরত চিকিৎসক ডাক্তার তাকে দেখে কিছু এক্সরের পরীক্ষা দেন। পরীক্ষার রিপোর্ট পাওয়ার পরে ডাক্তার জানায় যে,তার পায়ের হাঁটুর বাটি ভেঙ্গে গেছে এবং হাতের কব্জি ফেটে গিয়ে শরীরের বিভিন্ন স্থানে আছরে গেছে।

তারপর ডাক্তার ভাঙ্গা জায়গায় প্লাস্টার করে এবং কাটাছেঁড়া জায়গায় ড্রেসিং করে বাসায় শিফট করে দেয়, বর্তমানে তিনি বাসায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন। তাঁর এই গুরুতর আহত হওয়াতে সমবেদনা জানিয়েছেন সাংবাদিক সালমান হোসেন সাগর দেওয়ান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!