Logo
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় বিজিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৭ কেজি রৌপ্যের গহনা সহ আটক ২ লেমুছড়িতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে আর্থিক সহায়তায় দিলেন ইউএনও সালমা ধারাবাহিক উন্নয়ন প্রতিবেদন-২ পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, জনগোষ্টির ভাগ্য বদলে দিচ্ছে পালিত হলো কোয়ান্টাম মাতৃমঙ্গল সেবার বাৎসরিক আয়োজন চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিক্সার ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত সারাদেশে সাংবাদিকদের তথ্য সংগ্রহ চলছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো মোরসালিন এর লাশ অবৈধভাবে চলছে কুন্দিপুর হীরা ব্রীকস্! প্রভাব খাটিয়ে মালিকানাধীন গাছ কাটার অভিযোগ টি-২০ বিশ্বকাপের সম্পূর্ণ সূচী প্রকাশ,২৩ তারিখে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি পাটগ্রাম মডেল প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির অনুমোদন

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রশাসক মঞ্জুরুল হাফিজ শ্রেষ্ঠ জেলা প্রশাসক পদকে ভূষিত

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ
স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে মুক্তিযুদ্ধ, স্বাধীনতা ও মানবিক মূল্যবোধ শীর্ষক রচনা প্রতিযোগিতায় সর্বোচ্চ ঊনপঞ্চাশ হাজার তিনশো তিরাশিটি রচনা লিখে সারা বাংলাদেশের মধ্যে প্রথম স্থান অধিকার করেছেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রশাসক মঞ্জুরুল হাফিজ।
জাতীয় মানবাধিকার কমিশন আয়োজিত “বঙ্গবন্ধু ও মানবাধিকার” শীর্ষক রচনা প্রতিযোগিতায় সারা দেশের মধ্যে প্রথম স্থান অধিকারী জেলা চাঁপাইনবাবগঞ্জ নির্বাচিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২১ শে ডিসেম্বর) সকাল ১১টায় জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে ভার্চুয়ালি ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে পুরস্কার বিতরণী আয়োজন অনুষ্ঠিত হয়।

উল্লেখ্য- রচনা প্রতিযোগিতায় সর্বাধিক ঊনপঞ্চাশ হাজার তিনশত তিরাশিটি প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করায় ও অংশগ্রহণ করাকে সক্ষম হওয়ায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ সেরা জেলা নির্বাচিত হয়েছে।
অনুভূতি প্রকাশ করে শ্রেষ্ঠ জেলা প্রশাসক চাঁপাইনবাবগঞ্জ রাজশাহী বিভাগ, মোঃ মঞ্জুরুল হাফিজ বলেন, স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে মুক্তিযুদ্ধ, স্বাধীনতা ও মানবিক মূল্যবোধ শীর্ষক রচনা প্রতিযোগিতায় সারা বাংলাদেশের মধ্যে প্রথম স্থান অধিকার করতে সমর্থ হয়েছি।

এ অর্জন জেলার সকল কর্মকর্তা, শিক্ষক, ছাত্র ছাত্রীগণকে, জেলা প্রশাসক সবাইকে অভিনন্দন জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ জাকিউল ইসলাম, শংকর কুমার কুন্ডু, অধ্যক্ষ নবাবগঞ্জ সরকারি কলেজ,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মহসীন আলী মৃধা, মোঃ শাকিব আল রাব্বি নির্বাহি অফিসার শিবগঞ্জ উপজেলা,মোঃ মাজহারুল ইসলাম তরু, লেখন, অধ্যাক্ষ, গোমস্তাপুর উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সহ ছাত্র-ছাত্রীরা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!