Logo
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় বিজিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৭ কেজি রৌপ্যের গহনা সহ আটক ২ লেমুছড়িতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে আর্থিক সহায়তায় দিলেন ইউএনও সালমা ধারাবাহিক উন্নয়ন প্রতিবেদন-২ পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, জনগোষ্টির ভাগ্য বদলে দিচ্ছে পালিত হলো কোয়ান্টাম মাতৃমঙ্গল সেবার বাৎসরিক আয়োজন চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিক্সার ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত সারাদেশে সাংবাদিকদের তথ্য সংগ্রহ চলছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো মোরসালিন এর লাশ অবৈধভাবে চলছে কুন্দিপুর হীরা ব্রীকস্! প্রভাব খাটিয়ে মালিকানাধীন গাছ কাটার অভিযোগ টি-২০ বিশ্বকাপের সম্পূর্ণ সূচী প্রকাশ,২৩ তারিখে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি পাটগ্রাম মডেল প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির অনুমোদন

নওগাঁয় আখেরি মুনাজাতের মাধ্যমে শেষ হলো আঞ্চলিক ২য় বিশ্ব ইজতেমা

হুমায়ূন আহমেদ,স্টাফ রিপোর্টার নওগাঁ।

নওগাঁ জেলা ইজতেমার অংশ হিসেবে এবার তাবলিগ জামাতের আঞ্চলিক ইজতেমা নওগাঁ সদর উপজেলার বোয়ালিয়ায় ২৩শে ডিসেম্বর ২০২১ইং বৃহস্পতিবার ফরজে মুফতি বোরহান আম বয়ানের মাধ্যমে তিন দিন ব্যাপী ইজতেমা শুরু হয়।

সান্তাহার-রাজশাহী নাটোর বাইপাস সড়কের পার্শ্বে বোয়ালিয়া আঞ্চলিক বিশ্ব ইজতেমায় প্রায় লক্ষাধিক মুসল্লির ধারন ক্ষমতায় প্রাথমিক ভাবে তাবু স্থাপনসহ অন্যান্য কাজ হয়েছে । ইজতেমায় মুসল্লিদের থাকা, খাওয়া, অজু, গোসলের ব্যবস্থা, বিশুদ্ধ পানি সরবরাহ, স্যানিটেশন, বর্জ্য অপসারণের ব্যবস্থার ও অসুস্থদের চিকিৎসার ব্যবস্থা রাখা হয়েছে।

গত শুক্রবার পবিত্র জুমার নামাজ আদায় করতে মুসল্লিদের ঢল নেমেছে ইজতেমার ময়দানে। আজ ২৫ ডিসেম্বর শনিবার সকাল পোনে ১২টায় আখেরি মোনাজাতের মাধ্যমে তিন দিনব্যাপী ইজতেমা শেষ হবে। এটি হচ্ছে নওগাঁর ২য় ইজতেমা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!