Logo
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় বিজিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৭ কেজি রৌপ্যের গহনা সহ আটক ২ লেমুছড়িতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে আর্থিক সহায়তায় দিলেন ইউএনও সালমা ধারাবাহিক উন্নয়ন প্রতিবেদন-২ পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, জনগোষ্টির ভাগ্য বদলে দিচ্ছে পালিত হলো কোয়ান্টাম মাতৃমঙ্গল সেবার বাৎসরিক আয়োজন চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিক্সার ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত সারাদেশে সাংবাদিকদের তথ্য সংগ্রহ চলছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো মোরসালিন এর লাশ অবৈধভাবে চলছে কুন্দিপুর হীরা ব্রীকস্! প্রভাব খাটিয়ে মালিকানাধীন গাছ কাটার অভিযোগ টি-২০ বিশ্বকাপের সম্পূর্ণ সূচী প্রকাশ,২৩ তারিখে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি পাটগ্রাম মডেল প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির অনুমোদন

“অদম্য বাংলাদেশ” উদ্যোগে অসচ্ছল পরিবারের শিশু শিক্ষার্থীদের স্কুল ব্যাগ উপহার

ইঞ্জিনিয়ার হাফিজুর রহমান খান, স্টাফ রিপোর্টারঃ সামাজিক সংগঠন “অদম্য বাংলাদেশ” উদ্যোগে সমাজের আর্থিক অসচ্ছল পরিবারের শিশু শিক্ষার্থীদের পড়ালেখায় আগ্রহী ও স্কুলগামী করার লক্ষ্যে ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের হাতে উপহার হিসেবে স্কুল ব্যাগ তুলে দেয়া হয়।

আজ বিকাল ৩ঘটিকায় চট্টগ্রাম ইপিজেড এলাকায় সংগঠনে হল কক্ষে অনুষ্টানটি অনুষ্ঠিত হয় ৷

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামীলীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক উপকমিটির সম্মানিত সদস্য, চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা, চট্টগ্রামে করোনা নিরাময়ে প্রথমসারির যোদ্ধা জনাব ডাঃ সেলিম আক্তার চৌধুরী ৷ প্রধান অতিথি ক্ষুদে স্কুল শিক্ষার্থীদের হাতে এ উপহার সামগ্রী তুলে দেন।

প্রধান অতিথি ক্ষুদে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের উদ্দেশ্যে দেশ সমাজ গঠনে ও দেশের অগ্রগতির স্বার্থে শিক্ষার গুরুত্ব তুলে ধরেন।

সংগঠনের সভাপতি ও কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য আবু বকর ছিদ্দিকের সভাপতিত্বে ও সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক সাবেক ছাত্রনেতা রবিউল হোসেনের সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয় ৷

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ আবু ছালেহ, সাবেক ছাত্রনেতা শামীম আজাদ রুবেল, শিশু সংগঠক মোহাম্মদ শরীফ, যুবনেতা নিজাম উদ্দিন রনি, কায়সার হামিদ প্রমূখ ৷


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!