Logo
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় বিজিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৭ কেজি রৌপ্যের গহনা সহ আটক ২ লেমুছড়িতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে আর্থিক সহায়তায় দিলেন ইউএনও সালমা ধারাবাহিক উন্নয়ন প্রতিবেদন-২ পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, জনগোষ্টির ভাগ্য বদলে দিচ্ছে পালিত হলো কোয়ান্টাম মাতৃমঙ্গল সেবার বাৎসরিক আয়োজন চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিক্সার ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত সারাদেশে সাংবাদিকদের তথ্য সংগ্রহ চলছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো মোরসালিন এর লাশ অবৈধভাবে চলছে কুন্দিপুর হীরা ব্রীকস্! প্রভাব খাটিয়ে মালিকানাধীন গাছ কাটার অভিযোগ টি-২০ বিশ্বকাপের সম্পূর্ণ সূচী প্রকাশ,২৩ তারিখে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি পাটগ্রাম মডেল প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির অনুমোদন

করোনার স্যাম্পল কালেকশনে দেরি, টেকনোলজিস্টকে পিটিয়ে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালের মেডিকেল টেকনোলজিস্ট (ল্যাব টেকনিশিয়ান) সাইফুল ইসলামকে (২৮) পিটিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

মঙ্গলবার (২৮ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। দুপুরে তাকে কুপিয়ে ক্ষতবিক্ষত করলে আশংকাজনক অবস্থায় সিলেটে পাঠানো হয়।

নিহত সাইফুল ইসলাম জেলার মাধবপুর উপজেলার মনতলা গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে।

হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. মো. মমিন উদ্দিন বলেন, ‘সাইফুল ইসলাম গত বছর হাসপাতালে যোগদান করেন। এটিই তার চাকরির প্রথম কর্মস্থল। তিনি খুবই ভালো ও দায়িত্বশীল ছিলেন। এখানে যত করোনার স্যাম্পল কালেকশন হয়েছে তার অধিকাংশই তিনি সংগ্রহ করেছেন।’

তিনি আরও বলেন, ‘শুনেছি সকালে করোনার স্যাম্পল কালেকশনে দেরি হওয়া নিয়ে কারও সঙ্গে বাগবিতণ্ডা হয়। এনিয়ে দুপুরে দুর্বৃত্তরা মাথায় জখম করে। এতে তার মাথায় আঘাত পেলে দুপুর দেড়টার দিকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। আশংকাজনক অবস্থায় তাকে সিলেট প্রেরণ করা হলে সেখানে সন্ধ্যায় তিনি মারা যান।’

হাসপাতালের মেডিকেল টেকনোলজিস্ট বিভাগের প্রধান ইমতিয়াজ আহমেদ তুহিন বলেন, সকালে স্যাম্পল কালেকশন নিয়ে ঝগড়া হয়েছে শুনেছি। কিন্তু তিনি ঝগড়া করার মতো লোক নন। এর জেরে এত বড় ঘটনা ঘটে যাবে বলা ছিল না।’

হবগিঞ্জ সদর মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ফেরদৌস মোহাম্মদ জানান, তদন্তের মাধ্যমে দোষীদের চিহ্নিত করে দ্রুত আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!