Logo
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় বিজিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৭ কেজি রৌপ্যের গহনা সহ আটক ২ লেমুছড়িতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে আর্থিক সহায়তায় দিলেন ইউএনও সালমা ধারাবাহিক উন্নয়ন প্রতিবেদন-২ পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, জনগোষ্টির ভাগ্য বদলে দিচ্ছে পালিত হলো কোয়ান্টাম মাতৃমঙ্গল সেবার বাৎসরিক আয়োজন চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিক্সার ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত সারাদেশে সাংবাদিকদের তথ্য সংগ্রহ চলছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো মোরসালিন এর লাশ অবৈধভাবে চলছে কুন্দিপুর হীরা ব্রীকস্! প্রভাব খাটিয়ে মালিকানাধীন গাছ কাটার অভিযোগ টি-২০ বিশ্বকাপের সম্পূর্ণ সূচী প্রকাশ,২৩ তারিখে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি পাটগ্রাম মডেল প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির অনুমোদন

চাঁপাইনবাবগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ফেনসিডিলসহ ১জন গ্রেফতার

ফয়সাল আজম অপু, বিশেষ প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার সদর থানাধীন মহিপুর গোবরাতলা ইউনিয়নে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ২০ বোতল ফেনসিডিলসহ ১ জনকে আটক করেছে সদর মডেল থানা পুলিশ।

আটককৃত ব্যক্তি হলেন গোবরাতলা ইউনিয়নের
মৃত আনসার আলীর ছেলে সাবুদ আলী (৪০)।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়: গোপন তথ্যের ভিত্তিতে,২৯ ডিসেম্বর বুধবার দুপুরে এসআই ওবায়দুল হক এর নেতৃত্বে এএসআই আব্দুল করিম এবং এএসআই সিরাজুল সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান পরিচালনা করে ধোবরা বাজার থেকে ২০ বোতল ফেনসিডিলসহ সাবুদ আলীকে আটক করা হয়।

দীর্ঘদিন যাবত প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে বিভিন্ন উপায়ে মাদকের ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিল সাবুদ আলী।

এ ঘটনায় সদর মডেল থানায় সাবুদ আলীর বিরুদ্ধে মামলা প্রস্তুতি চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!