Logo
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় বিজিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৭ কেজি রৌপ্যের গহনা সহ আটক ২ লেমুছড়িতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে আর্থিক সহায়তায় দিলেন ইউএনও সালমা ধারাবাহিক উন্নয়ন প্রতিবেদন-২ পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, জনগোষ্টির ভাগ্য বদলে দিচ্ছে পালিত হলো কোয়ান্টাম মাতৃমঙ্গল সেবার বাৎসরিক আয়োজন চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিক্সার ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত সারাদেশে সাংবাদিকদের তথ্য সংগ্রহ চলছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো মোরসালিন এর লাশ অবৈধভাবে চলছে কুন্দিপুর হীরা ব্রীকস্! প্রভাব খাটিয়ে মালিকানাধীন গাছ কাটার অভিযোগ টি-২০ বিশ্বকাপের সম্পূর্ণ সূচী প্রকাশ,২৩ তারিখে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি পাটগ্রাম মডেল প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির অনুমোদন

মহেশখালীতে স্কুল ফিডিং কর্মসূচীর বিস্কুট বিতরণ উদ্বোধন

ইঞ্জিনিয়ার হাফিজুর রহমান খান, কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধিঃ কক্সবাজারের মহেশখালীতে স্কুল ফিডিং কর্মসূচীর বিস্কুট বিতরণ কর্মসূচী ৩০ ডিসেম্বর সকাল ১১টায় উদ্বোধন করা হয়েছে।

বিশ্ব খাদ্য সংস্থা( ডাব্লিউএফপি) এর ব্যবস্থাপনায় রিক (রিসোর্স এন্টিগ্রেশন সেন্টার) সহযোগিতায় বৃহস্পতিবার সকালে মহেশখালী উপজেলা নির্বার্হী কর্মকর্তা(ভার্প্রাপ্ত) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম এ কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন। মহেশখালী উপজেলার সরকারী ৭০টি, কমিউনিটি স্কুল ৫টি, মাদ্রাসা ৩টিসহ মোট ৭৮ স্কুলের ৩৭৯৯৭ জন ছাত্রছাত্রীকে ডাব্লিউএফপির সহায়তায় রিসোর্স ইন্টিগ্রেশন সেন্টার (রিক) উচ্চ এনার্জির বিস্কুট বিতরণ শুরু করেন।

মহেশখালী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় হলরুমে স্কুল ফিডিং প্রকল্পের জেলা সমন্বয়কারী এডিএম নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে স্কুল ফিডিং প্রকল্পের মহেশখালী উপজেলা সমন্বয়কারী মোঃ এনামুল হকের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা ভবরঞ্জন দে, মহেশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আব্দুল হাই, রিকের উপজেলা সমন্বয়কারী কামাল উদ্দীন, পৌর কাউন্সিলর আজিজ মিয়া, পৌর কাউন্সিলর সোলতানা বিলকিস, মহেশখালী প্রেসক্লাব সভাপতি আবুল বশর পারভেজ ৷

শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন মহেশখালী মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দীন ও এসএমসি সভাপতি মুকবুল আজমদ, পশ্চিম ফকিরাঘোনা প্রধান শিক্ষক মোঃ শাহাজান, আদিনাথ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মিঠুন চক্রবর্তী, সাংবাদিক আমিনুল হক।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!