Logo
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় বিজিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৭ কেজি রৌপ্যের গহনা সহ আটক ২ লেমুছড়িতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে আর্থিক সহায়তায় দিলেন ইউএনও সালমা ধারাবাহিক উন্নয়ন প্রতিবেদন-২ পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, জনগোষ্টির ভাগ্য বদলে দিচ্ছে পালিত হলো কোয়ান্টাম মাতৃমঙ্গল সেবার বাৎসরিক আয়োজন চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিক্সার ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত সারাদেশে সাংবাদিকদের তথ্য সংগ্রহ চলছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো মোরসালিন এর লাশ অবৈধভাবে চলছে কুন্দিপুর হীরা ব্রীকস্! প্রভাব খাটিয়ে মালিকানাধীন গাছ কাটার অভিযোগ টি-২০ বিশ্বকাপের সম্পূর্ণ সূচী প্রকাশ,২৩ তারিখে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি পাটগ্রাম মডেল প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির অনুমোদন

শার্শা উপজেলা শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন’র ৬ষ্ঠ বার্ষিক অনুষ্ঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি : সুরক্ষিত ভবিষ্যত অন্বেষনে একতা সততা সমৃদ্ধি, সমবায় শক্তি সমবায় মুক্তি, অর্থনৈতিক উন্নয়নের হাতিয়ার, সৃষ্টিতে ক্রেডিট ইউনিয়ন অতি কার্যকর-এই শ্লোগানকে সামনে নিয়ে শার্শা উপজেলা শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিঃ (কালব্) এর তৃতীয় বার্ষিক সাধারণ সভা-২০১৮ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার সকাল ১০টায় নাভারণ বুরুজ বাগান মাধ্যমিক বিদ‍্যালয় মিলনায়তনে শার্শা উপজেলা শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিঃ এর সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, শার্শা উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা এ বি এস এম আক্কাস আলী।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, কালব্ এর গ-অঞ্চলের ডিরেক্টর আরিফ হাসান, জেলা প্রগ্রাম কর্মকর্তা আনিসুর রহমান, কালব্ এর উপজেলা ডিরেক্টর শহিদুল আজম, ডিরেক্টর শাহানারা খাতুন, উপজেলা ডিরেক্টর এবং নাভারণ মহিলা আলিম মাদরাসার সহকারী মৌলভী শিক্ষক মাওঃ মুজিবুর রহমান, উপজেলা প্রোগাম অফিসার জনাব আবুল হোসেন প্রমুখ।
সমগ্র অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেণ শার্শা উপজেলা শিক্ষক-কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়নের সম্পাদক এবং বুরুজ বাগান মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক জনাব আব্দুল আলিম। অনুষ্ঠানে কুরআন তেলাওয়াত ও দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন নাভারণ মহিলা আলিম মাদরাসার সহকারী মৌলভী শিক্ষক এবং উপজেলা ওলামালীগের সভাপতি মাওঃ আল-আমীন মাহবুব। ৬ষ্ঠ বার্ষিক সাধারণ সভায় ২০২০-২০২১ অর্থ বছরের বার্ষিক প্রতিবেদন এবং উন্নয়নের সার্বিক দিক তুলে ধরা হয়। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!