Logo
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় বিজিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৭ কেজি রৌপ্যের গহনা সহ আটক ২ লেমুছড়িতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে আর্থিক সহায়তায় দিলেন ইউএনও সালমা ধারাবাহিক উন্নয়ন প্রতিবেদন-২ পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, জনগোষ্টির ভাগ্য বদলে দিচ্ছে পালিত হলো কোয়ান্টাম মাতৃমঙ্গল সেবার বাৎসরিক আয়োজন চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিক্সার ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত সারাদেশে সাংবাদিকদের তথ্য সংগ্রহ চলছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো মোরসালিন এর লাশ অবৈধভাবে চলছে কুন্দিপুর হীরা ব্রীকস্! প্রভাব খাটিয়ে মালিকানাধীন গাছ কাটার অভিযোগ টি-২০ বিশ্বকাপের সম্পূর্ণ সূচী প্রকাশ,২৩ তারিখে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি পাটগ্রাম মডেল প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির অনুমোদন

বটিয়াঘাটা সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পল্লব বিশ্বাস রিটুর গণসংবর্ধনা

মহিদুল ইসলাম (শাহীন) বটিয়াঘাটা :
বটিয়াঘাটা উপজেলার সদর ইউনিয়নবাসি ও আ’লীগের আয়োজনে নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যান ও হুইপ পুত্র পল্লব বিশ্বাস( রিটু )সহ উপজেলার সকল নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যানদের গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠান গতকাল রবিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টায় স্থানীয় উপজেলা বাজার চত্ত্বরে অনুষ্ঠিত হয় । সদর আ’লীগের সভাপতি পঙ্কজ বিশ্বাসের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে অন্যান্যে মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অধ্যক্ষ অমিতেষ দাশ,উপজেলা পরিষদের সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও জেলা আ’লীগের সদস্য বুলু রায় গাঙ্গুলী, জলমা ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি নারায়ন চন্দ্র সরকার,সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সদস্য মোল্লা মিজানুর রহমান বাবু, জলমা ইউপি চেয়ারম্যান বিধান রায়,গঙ্গারামপুর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আসলাম তালুকদার, সুরখালী ইউপি চেয়ারম্যান জাকির হোসেন লিটু, ভান্ডারকোট ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ ওবায়দুল্লাহ শেখ, বালিয়াডাঙ্গা ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আসাবুর রহমান আসাব, আমীরপুর ইউপি চেয়ারম্যান জি এম মিলন। বটিয়াঘাটা প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক মহিদুল ইসলাম শাহীন, সহ সভাপতি হিরামন মন্ডল সাগর, অমলেন্দু বিশ্বাস, শাহীন বিশ্বাস, সাংবাদিক অজিত রায়। সদর ইউপি সদস্য বিবেক বিশ্বাসের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে অন্যান্যের উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আ’লীগ নেতা রাজ কুমার রায়, গোবিন্দ মল্লিক,চয়ন বিশ্বাস, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক অনুপম বিশ্বাস, যুগ্ন আহবায়ক শেখ ওয়াহিদুর রহমান,বিআরডিবি চেয়ারম্যান ও ইউপি সদস্য এস এম ফরিদরানা, সাংবাদিক ও ইউপি সদস্য নিখিলেশ গাইন,দলিল লেখক সমিতির সভাপতি মোঃ আমিনুল ইসলাম অপু, সাবেক ইউপি সদস্য ও শ্রমিকলীগ নেতা মোঃ নজরুল ইসলাম খান, ইউপি সদস্য মোঃ রেজাউল সরদার রেজা, বিভিন্ন রাজনৈতিক, ব্যবসায়ী ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ । সংবর্ধনা অনুষ্ঠান শেষে রাত ৮ টায় ঢাকা ও খুলনা বেতার এবং টেলিভিশনের শিল্পীদের সমন্বয়ে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!