Logo
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় বিজিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৭ কেজি রৌপ্যের গহনা সহ আটক ২ লেমুছড়িতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে আর্থিক সহায়তায় দিলেন ইউএনও সালমা ধারাবাহিক উন্নয়ন প্রতিবেদন-২ পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, জনগোষ্টির ভাগ্য বদলে দিচ্ছে পালিত হলো কোয়ান্টাম মাতৃমঙ্গল সেবার বাৎসরিক আয়োজন চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিক্সার ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত সারাদেশে সাংবাদিকদের তথ্য সংগ্রহ চলছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো মোরসালিন এর লাশ অবৈধভাবে চলছে কুন্দিপুর হীরা ব্রীকস্! প্রভাব খাটিয়ে মালিকানাধীন গাছ কাটার অভিযোগ টি-২০ বিশ্বকাপের সম্পূর্ণ সূচী প্রকাশ,২৩ তারিখে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি পাটগ্রাম মডেল প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির অনুমোদন

বান্দরবান জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে ছাত্র সমাবেশ পালিত

নিজস্ব সংবাদদাতা, বান্দরবান:সাবেক প্রধানমন্ত্রী বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও সুচিকিৎসার দাবিতে বান্দরবান জেলা ছাত্রদল এর উদ্যোগে পালিত হয়েছে ছাত্র সমাবেশ।

রবিবার (০২জানুয়ারী)বান্দরবান জেলা ছাত্রদলের উদ‌্যোগে জেলার চৌধুরী মার্কেটস্থ বান্দরবান জেলা বিএনপির কার্যালয়ে জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আশরাফুল আমিন ফরহাদের সভাপতিত্বে জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক অমিত ভূষনের সঞ্চালনায় ছাত্র সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ ও বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য সাচিং প্রু জেরী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বান্দরবান জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি অধ্যাপক ওসমান গণি, জেলা ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও জেলা বিএনপির যুগ্ন সম্পাদক মজিবুর রশিদ,সাবেক জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ও জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান,জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শিমুল দাশ, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ন সম্পাদক সোহেল,পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আশরাফুর রহমান সহ জেলা,পৌর,থানা ইউনিট ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ প্রমূখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!