Logo
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় বিজিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৭ কেজি রৌপ্যের গহনা সহ আটক ২ লেমুছড়িতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে আর্থিক সহায়তায় দিলেন ইউএনও সালমা ধারাবাহিক উন্নয়ন প্রতিবেদন-২ পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, জনগোষ্টির ভাগ্য বদলে দিচ্ছে পালিত হলো কোয়ান্টাম মাতৃমঙ্গল সেবার বাৎসরিক আয়োজন চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিক্সার ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত সারাদেশে সাংবাদিকদের তথ্য সংগ্রহ চলছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো মোরসালিন এর লাশ অবৈধভাবে চলছে কুন্দিপুর হীরা ব্রীকস্! প্রভাব খাটিয়ে মালিকানাধীন গাছ কাটার অভিযোগ টি-২০ বিশ্বকাপের সম্পূর্ণ সূচী প্রকাশ,২৩ তারিখে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি পাটগ্রাম মডেল প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির অনুমোদন

ঠাকুরগাঁওয়ে শীতার্ত মাইক্রোবাস চালকদের মাঝে ১২০ টি কম্বল বিতরণ

আসিফ জামান, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ
ঠাকুরগাঁওয়ে শীতার্ত মাইক্রোবাস চালক ও শ্রমিকদের মাঝে ১২০ টি (কম্বল) বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (০৬ জানুয়ারি) সকালে ঠাকুরগাঁও জেলা শহরের সদর ডাকবাংলো, জেলা পরিষদের অপজিটে মাইক্রোবাস স্ট্যান্ডে, ঠাকুরগাঁও জেলার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও চেম্বার অব কমার্সের পরিচালক ও ঠাকুরগাঁও জেলা মাইক্রোবাস ও কার মালিক সমিতির সভাপতি মোঃ নূর-এ শাহাদাৎ স্বজনের নিজ উদ্দ্যেগে মাইক্রাবাস চালক ও শ্রমিকদের মাঝে ‘১২০ টি’ কম্বল বিতরণ করা হয়।

শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন, ঠাকুরগাঁও জেলা চেম্বার অব কমার্সের পরিচালক নূর-এ শাহাদাৎ স্বজন , সাধারণ সম্পাদক পদে সুমন কুমার ঘোষ, সহ-সাধারণ সম্পাদক রাজিব পোদ্দার, মাইক্রোবাস স্ট্যান্ডের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক ,ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি হাবিব ফরিদ উজ্জ জামান সুজন।

মাইক্রোবাসের সিনিয়র ড্রাইভার সাবলু বলেন, এই শীতের সময় দ্বিতীয় বারের মত আমাদের পাশে দারিয়েছন কম্বল পেয়ে আমরা খুবী খুশি। আমরা চাই সমাজের বিত্তবানেরা সকলেই নিজ নিজ উদ্দ্যেগে এই অসহায় মানুষ গুলোর পাশে দারাক।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!