Logo
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় বিজিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৭ কেজি রৌপ্যের গহনা সহ আটক ২ লেমুছড়িতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে আর্থিক সহায়তায় দিলেন ইউএনও সালমা ধারাবাহিক উন্নয়ন প্রতিবেদন-২ পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, জনগোষ্টির ভাগ্য বদলে দিচ্ছে পালিত হলো কোয়ান্টাম মাতৃমঙ্গল সেবার বাৎসরিক আয়োজন চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিক্সার ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত সারাদেশে সাংবাদিকদের তথ্য সংগ্রহ চলছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো মোরসালিন এর লাশ অবৈধভাবে চলছে কুন্দিপুর হীরা ব্রীকস্! প্রভাব খাটিয়ে মালিকানাধীন গাছ কাটার অভিযোগ টি-২০ বিশ্বকাপের সম্পূর্ণ সূচী প্রকাশ,২৩ তারিখে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি পাটগ্রাম মডেল প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির অনুমোদন

উখিয়ায় ৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ জলু ডাকাত গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক,উখিয়া,কক্সবাজারঃ
কক্সবাজারের উখিয়ার বালুখালীর ছড়ার আজিজুল হক ওরপে জলু ডাকাত ৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ উখিয়া থানা পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়েছে।

৬ জানুয়ারী বিকেলে তাকে বালুখালী এলাকা থেকে গ্রেফতার করে থানা পুলিশের একটি অভিযানিক দল।ধৃত আজিজুল হক ওরপে জলু ডাকাত(৫২) নাইক্ষ্যংছড়ির ঘুমধুমের বেতবনিয়া কুলাল পাড়ার মৃত বাচা মিয়ার ছেলে।এসময় তার হেফাজত থেকে ৫ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

জিজ্ঞাসাবাদে জলু ডাকাত স্বীকারোক্তি দেয় সে দীর্ঘদিন ধরে মাদক,ইয়াবা,চোরাচালানের পাশাপাশি ডাকাতি কাজে সম্পৃক্ত ছিল।তার বিরুদ্ধে বহু মামলা রয়েছে।

ধৃতের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে বলে, এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন উখিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আহমেদ সনজুর মোরশেদ।

স্থানীয় সুত্রে প্রকাশ, জলু ডাকাতের পুরো পরিবার মাদক- চোরাচালানে সম্পৃক্ত। ইয়াবার চালান নিরাপদে বহনের জন্য তার ভাই উখিয়ার ঘাট কাস্টমস এলাকার কুলাল পাড়ার বাসিন্দা ছৈয়দুর রহমান ও কয়লার শহর এলাকার কবির আহমদের বাসায় ইয়াবা মজুদ রাখতো।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!