Logo
শিরোনাম :
সাতক্ষীরায় বিজিবি পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৭ কেজি রৌপ্যের গহনা সহ আটক ২ লেমুছড়িতে সড়ক দূর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে আর্থিক সহায়তায় দিলেন ইউএনও সালমা ধারাবাহিক উন্নয়ন প্রতিবেদন-২ পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, জনগোষ্টির ভাগ্য বদলে দিচ্ছে পালিত হলো কোয়ান্টাম মাতৃমঙ্গল সেবার বাৎসরিক আয়োজন চাঁপাইনবাবগঞ্জে অটোরিক্সার ধাক্কায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত সারাদেশে সাংবাদিকদের তথ্য সংগ্রহ চলছে চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ মাস পর কবর থেকে তোলা হলো মোরসালিন এর লাশ অবৈধভাবে চলছে কুন্দিপুর হীরা ব্রীকস্! প্রভাব খাটিয়ে মালিকানাধীন গাছ কাটার অভিযোগ টি-২০ বিশ্বকাপের সম্পূর্ণ সূচী প্রকাশ,২৩ তারিখে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি পাটগ্রাম মডেল প্রেস ক্লাবের নতুন কমিটির অনুমোদন

পাবনার আতাইকুলায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত

পাবনা প্রতিনিধি: পাবনা- ঢাকা মহাসড়কের আতাইকুলা থানার পুটিগারা নামক স্থানে ট্রাক চাপায় রবিউল ইসলাম(৭০)ও মোমিন মিয়া(৫০) নামের দুই জন নিহত হয়েছেন।

নিহতরা হলেন, আতাইকুলা থানার পুটিগারা গ্রামের তারুন প্রামানিকের ছেলে রবিউল ও পোহাই খার ছেলে মোমিন।

আজ রবিবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। মাধপুর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আবুল কাশেম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সকালে রবিউল ও মোমিন দুইজন একটি ভ্যান গাড়িতে পাশের একটি রাইস মিলে ধান ভাঙাতে যাচ্ছিল। পুটিগারা নামকস্থানে হঠাৎ তাদের বহনকার ভ্যান ভেঙে রাস্তায় পড়ে যায়। এসময় পেছন থেকে একটি মালবাহী ট্রাক তাদের চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই একজন এবং হাসপাতালে নেয়ার পথে আরেক জন মারা যান। পুলিশ ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Theme Created By ThemesWala.Com
error: Content is protected !!